Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.10.2005, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вытаскивать?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.10.2005, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша ссылку давала на рассказ о себе с фото. Подробное описание ее первых шагов в худении. Впечатляет!
  #123  
Старый 20.10.2005, 15:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я нигде не писала, что ем обычную точнее, ем, но в очень символических количествах, и мне сладко очень даже горький шоколад уже
  #124  
Старый 20.10.2005, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резко вообще ничего делать не надо (разве что эпиляцию воском:-)). Вам нужно из сладкого выбрать наименее вредное. Т.е. я бы сухофрукты оставила, черный шоколад. Если помогают сахарозаменители (т.е. если важен вкус сладкого, а не химия его усвоения) - использовать. Вот чего я лично не понимаю:-) - это пирожные и торты. Все-таки что-то сбеб надо серьезно запрещать, ИМХО. Пирожные и торты в реальных количествах - это хиросима для фигуры. Маааленький ксочек откусить, разве что. Не каждую неделю. Тока по праздникам большим.
Еще помогает такая мысль: "Я не то чтобы НИКОГДА не буду есть торт (пирожное, коньяк, сало - нужное подчеркнуть), я съем его на Новый год (ДР, годовщину свадьбы)". Назначьте себе 5-6 таких праздников в год, не больше. Реально Вы не станете набрасыватся на торт, скорее он покажется слегка разочаровывающим. Если между праздниками будете блюсти себя.
  #125  
Старый 20.10.2005, 16:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что "ПЭ" тебе хотелось бы. Она на вкус гораздо менее сладкая, ИМХО, даже по ср. с горьким. А какие ты ешь?
  #126  
Старый 20.10.2005, 16:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ем даже 99% какао, кроме меня вообще никто не может ЭТО есть. Фабрика КВ производит, продается в 7-м континенте. Сейчас у меня шоколадка кондитерской фабрики "Русский шоколад" - 87%, кого ни угощу, все говорят, что гадость, а вот для меня сладковато. срочно запить хочется.
  #127  
Старый 20.10.2005, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ууу, приятно познакомиться :о). Та я разве спорю про чеснок :о) ? Я досадую - кругом одни мужики, и нихто, ну нихто-нихто секс на работе не предлагает, черт возьми - буду им всем назло чеснок трескать ! Шучу :о) конечно. На самом деле на работе я чесноком не увлекаюсь. Творог ем, рагу овощное с мясом (без чеснока, но зато с грибами , вот !), курицу печеную, яйца, кашу, и чай пью - у нас тут такой классный чай (за бесплатно причем).
  #128  
Старый 20.10.2005, 17:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы стали активная , Василиса, потому что в ней много углеводов. Когда организм получает мало углеводов занятия спортом и любая физ. активность становятся трудными (вялость появляется)
  #129  
Старый 20.10.2005, 17:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да ну что вы ! В яйце от 70 до 80 ккал, в зависимости от размера. Хлеб бородиснкий (я его специально привожу, потому что он везде одинаков что в России что за ее пределами и тут все имеют о нем представление) 90ккал на кусок. Я бы с'едала честно говоря 1/2 его куска за присест.
  #130  
Старый 20.10.2005, 17:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Так там (на http://www.cooking.ru/interesting/important/contents_fat/ ) приведена калорийность на 100г продукта ! а не одно яйцо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger