Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.08.2003, 18:46
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Латвии рекомендуют ,

хоть и америку сильно уважают,со всеми потрохами.

про другие страны - не знаю. это ведь надо с нац.педиатрами общаться. а ты твердо знаешь, что нигде не рекомендуют?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.08.2003, 21:34
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже так спим днем(по 30 мин.) А едим каждые 3 часа(-):)))

  #93  
Старый 26.08.2003, 21:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы 1 раз в день или 2-3 раза понемногу:)))) Я пока ничего не

даю из прикорма, только грудь кушаем. Я вчера вечером наелась персиков и слив, так мальчик сегодня 4 раза какал по немногу(послабило)Света, Андрей (89г) и Алешка(03.04.03)
  #94  
Старый 27.08.2003, 08:55
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько воды получается: 120 в чистом виде (детской) + 100 (Хипповский чай или компотик из яблок). По-моему, достаточно.

Насчет смены смеси - все меня запугали, что смесь нельзя менять, вот сижу и не дергаюсь пока....хотя мы ж перешли с Хуманы на Хипп вполне безболезненно, может и правда попробовать? Хотя доктор вчера отсоветовала это делать. Ну и какую смесь мне лучше подобрать? Говорят, что Семпер - неплохая от запоров есть...

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #95  
Старый 27.08.2003, 09:02
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Хумане проблем не было? Может, перейдёте обратно?

По-моему, смена смеси не так трагична по сравнению с запорами. В израильских роддомах, козлы, прямо в первые несколько дней после рождения детям смеси меняют - то дают "Матерну", то меняют её на "Ремедию". Такое впечатление, что дают то, что завезли.

Врач моя (терапевт), увидев меня с колясочкой, ударилась в воспоминания, как она родила младшую дочку, и как у той от "Матерны" были запоры, а потом они перешли на "Ремедию", и всё было отлично. В России тоже есть израильская "Ремедия", только у неё какое-то другое, экспортное :-), название.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #96  
Старый 27.08.2003, 09:40
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы с Хуманы на Хипп перешли из-за того, что на Хумане раз в 4 дня был стул. Так что Хипп нам типа лучше пошел, но тоже не идеал. С кем бы посоветоваться насчет смеси? Врач-то моя против

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #97  
Старый 27.08.2003, 11:15
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты уверена,

что у ребенка запоры? это при стуле то раз в два дня? может, врач именно в этом не видит причины для беспокойства?
  #98  
Старый 27.08.2003, 11:25
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, у меня золотой ребенок . Спит 5-6 часов днем и 10-11 ночью (т.е. она ест не просыпаясь, в полусне, такого перерыва в кормлениях нет).

Это мне награда за старшенького, который спал (а точнее не спал) черти-как и днем и ночью

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03).
  #99  
Старый 27.08.2003, 12:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты считаешь раз в два дня - это нормально? По-моему редко, да и какашки крутые и твердые. Это ли не запор?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #100  
Старый 27.08.2003, 12:39
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не запор. Главное, чтобы регулярно. Раз в два дня -вполне регулярно. А крепковаты - пища-то изменилась. ВО-первых, смесь, во-вторых - пюре. Кстати, вместо нашей "Агушки" кисломолочной, я бы лучше ввела раз в день какую-нибудь смесь кисломолочную. Все очень хвалят "НАН кисломолчн.", кстати.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger