Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 03:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. И мужик свободен будет.
  #2  
Старый 18.01.2004, 03:50
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. и всем счастие:)(-)

  #3  
Старый 18.01.2004, 03:52
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сторона, инициирующая развод, оказывает благодеяние стороне, так сказать, оставляемой.
  #4  
Старый 18.01.2004, 03:55
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот только не понимаю - что самому не сказать было?!

зачем эти глупости, эти записки от дам - не проще ли сказать простую фразу "давай, чтоль, разведемся?"

Но как ни странно я почти уверена что это все без умысла, по природной глупости - на такие многоходовки вне работы он не способен

Хотя может я его и недооцениваю) Чем уже заслуживаю развода))
  #5  
Старый 18.01.2004, 04:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не каждому достанет решительности.
  #6  
Старый 19.01.2004, 13:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Терри,да он,скорее всего,вовсе и не собирался(-ется)разводиться,вот такая у них логика.Потому и не говорил ничего,а с запиской-неуглядел,или вообще считал,что вы само собой подразумеваете,что он,будучи всегда в разъездах,ведет свободную жизнь,а вы,соответственно,осведомл ены и не против.Хотя я прекрасно понимаю ваши чувства-сам факт меркнет перед нагромождением лжи и хамства.М-даааа,что с мужиками происходит...:-(:-(:-(.У совершенно разных(по всем параметрам)женщин одно и то же.
  #7  
Старый 19.01.2004, 14:23
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Пэг, а может быть изменяют ВСЕ мужчины и ВСЕГДА? Может быть женщинам принять это за аксиому и перестать на что-то надеяться? Чем больше читаю форум, тем больше прихожу к мысли, что все зависит не от верности мужчины, а от стечения обстоятельств. Ну, и есть конечно мужчины, которым лень напрягаться и маскировать свои похождения. И все это лотерея. Кто-то раньше узнал, кто-то позже. Кто-то, особенно наивный, или уверенный в себе, не узнает никогда. Мне бабушка соседка рассказала, что ее муж (участник войны), проживший с ней 50 лет, изменял ей до последнего вздоха, причем его женщины даже не знали, что он женат. Последние лет 10 он от жены уже ничего не скрывал, надоело(у него это называлось - уехать в командировку).
  #8  
Старый 19.01.2004, 15:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Анука,прикиньте-выходя замуж за своего,я исходила именно из этой аксиомы и не устраивала детективных расследований по поводу где задержался и т.д.,ну и итог...вам,думаю,известен.Та к что,они имеют свойство,при снисхождении к "шалостям" эти шалости увеличивать в геометрической прогрессии,так что принять за аксиому тоже не легче.Разница только в том,что,когда подозреваешь в изменах ежеминутно немного проще убедиться в них,нежели доверяя человеку.А вот с Терри согласна-я только что избавилась от одного "шалуна" и не представляю пока никакого доверия(даже на основании аксиомы:-))другому.Наверное надо остыть.
  #9  
Старый 19.01.2004, 19:23
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчин в мире около 3 млрд. Тех, по отношению к кому вопрос об измене в принципе может быть поставлен, допустим, 1 млрд. Наверно среди них есть те, кто не изменяет.
  #10  
Старый 18.01.2004, 03:53
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и развестись, а сколько ребенку?(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger