Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2006, 09:14
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Урок 3. классика с вариациями.
Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.

Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена. Кончая, он может захотеть насадить вашу руку глубже на свой член, так чтобы вы обхватывали всю его поверхность. Не забудьте, что вы занимаетесь изучением его оргазма: если в этот момент вы будете делать ему "глубокое горло", вы упустите важные и тонкие моменты. Лучше во время оргазма нежно сосать венчик, и этим вы увеличите его удовольствие и усилите оргазм.
Набравшись опыта, вы сможете точно предсказывать момент наступления оргазма и будете готовы к первым толчкам спермы.

Если положить большой палец на самое основание члена так, чтобы пережать канал, через который происходит семяизвержение, вы заблокируете эякуляцию, сперма не выйдет наружу, даже несмотря на рефлекторные сокращения оргазмирующего члена. Если при этом продолжать интенсивно сосать головку члена, эякуляцию можно задержать на несколько долгих мгновений. Когда вы наконец позволите сперме излиться, оргазм будет очень долгим. Благодаря задержке даже в пару секунд семяизвержение удивит вас своей интенсивностью.

Урок 4. Леденец
Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яйца на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым. "Лизание леденца" - единственная, пожалуй, описанная здесь техника, которая почти наверняка заставит вашего партнера быстро кончить.

Урок 5. Порхание бабочки
Удобнее всего применять этот способ, стоя перед партнером на коленях: между ног, если он лежит, или перед ним, если стоит.
Создавайте давление на член вакуумом, но ровно такое давление, которое слегка втягивает член в рот. Плотно обхватив губами головку, нежно постукивайте языком по самому кончику члена. Потом раскрывай губы, член глубже и тянись к кончику члена кончиком языка. Потом, держа губы вокруг ствола члена, лизать головку языком вверх-вниз. язык порхает вдоль головки и вокруг нее.
Это заставит вашего партнера возвращаться и возвращаться к вам в рот.

Урок 5. Блуждающая восьмерка
Гарантирую: у него дух захватит. Плотно сомкнув губы вокруг ствола члена, попробуйте очень медленно добраться до основания члена или так глубоко, как сможете. Ваш нос должен закопаться в волосах на его лобке, или как минимум касаться их.

Чертите носом лежащую на боку восьмерку. Ваша восьмерка должна достигать 7.5 - 10 см в длину Медленно поднимайтесь по члену к головке, безостановочно чертя восьмерки. Продолжайте в том же духе, снова вниз, затем опять вверх, восьмерка за восьмеркой, губы плотно обхватывают член, так долго, как вам заблагорассудится. Когда устанете, переходите к одному из обычных способов."
  #2  
Старый 18.05.2006, 09:59
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Ксюньк, ну чтоб я без тебя делала! (Надо распечатать и нарезать "шпоры", а в процессе выдёргивать из рукава, или рядом положить и косить глазом неотрываясь от дела), ой хоть поржать-разрядиться. Маску ты есс-но знаешь, но я уж до конца топа в ней посижу, лана? Я ж думала я наминуточку.
  #3  
Старый 18.05.2006, 10:12
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че поржать то.... , ты давай осваивай )))) Я тебе там мыльнула(только в глаз сразу не бей)
  #4  
Старый 18.05.2006, 10:25
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чё! Я сижу и выпучив глаза изучаю! Вся работа послана. А вокруг меня, между прочим, одни мужики, а я девочка-то с воображением :-), не досижу до конца рабочего дня с такими текстами (или кинусь на кого-нибудь тут). Щас мыло посмотрю (там поди картинки да? ;-))
  #5  
Старый 18.05.2006, 10:28
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы его так просто взял и завёл.. Да и хочется то всё "на местах" наладить. Такая мысль у меня была, поприглядывалась вокруг - что-то не то :-(, но в интернете не пробовала.
  #6  
Старый 18.05.2006, 10:36
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Вот так мы тебя подтолкнем на "левак")))
  #7  
Старый 18.05.2006, 11:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это что за разврат тут?

В порядочном форуме для мам?
  #8  
Старый 18.05.2006, 11:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну канэшна без предварительных!!! Тогда точно не отвертится!!! Прям мягкий член в рот и вперед! (я такой момент практически не могу застать. Даже от взнляда встает. А уж если штаны снимать приходится, то все...
  #9  
Старый 18.05.2006, 12:05
стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое венчик и основание члена?
  #10  
Старый 18.05.2006, 12:21
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это рефлексы! Мой, наверное, первые разы под диван забиваться будет, пока не поймёт, что это просто я такая влюблённая, а не чёкнулась от избытка гормонов :-). он обычно на какие-то мои разнообразия говорит "чё-то ты странная какая-то? меня это как-то напрягает.. ты чего ваще??" и глазами луп-луп.. До вашего уровня надо ещё приручить, дрессировка нужна.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger