Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 00:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты лучше скажи,наивная...

КУДА ЗАПРОПАЛА!!!Почему у нас вверху не появляешься?Аль обидели мы тебя чем???
  #2  
Старый 13.09.2004, 10:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мож и обидели...я все, не читала еще
Ев,у меня только этот форум глючит,вот это как объяснить?Я там наверху Лику пытала на предмет "а как у тебя?"Чтобы открыть сообщение...я успеваю новую порцию чаю соорудить и..выпить его.Моя нервенная система к этому никак не привыкнет.Я и в настройках шурую(фреймы отключаю и включаю,оставляю только ВО и Хозяюшку..а результат тот же)Захожу сюда,вижу по датам,что вы свободно общаетесь и делаю свой печальный вывод "компьютер с балкона")Это первая причина,а вторая..я Ев не лукавый человек и поэтому говорю как есть,я почти всегда заглядываю к вам,убеДюсь,что все живы-здоровы,а главное совершаете трудовые подвиги...и ощущение,что пообщалась(так как мне в этом плане написать совсем нечего..так что я с вами..незримо
  #3  
Старый 13.09.2004, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непрааальный подход...

Я те вот что скажу.Солнет,на котором я вишу,пожалуй,худший провайдер в мире...Но я все равно выхожу на связь!Так что пропадать не правильно.Цветочки мои цветут-вот я и не захожу в садик-тут дилетантам нечего делать.А новости знать хоцца!Так что не отмазывайся!!!
  #4  
Старый 14.09.2004, 06:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышала интонацию кота Матроскина
Ев,видимо где твой Солнет преподавал,там мой Корекс учился.Накаркала вчера(что только этот форум глючит)вчера и мужнин авто.ру накрылся(его,т.е. мужа нужно было видетьСегодня с раннего утра я услышала гневную речь по телефону директору Корекса,и уже через полчаса молодой лопухастый паренек звонил нам в дверь...у него все открывалось,как пуля Вот и думай,толь михрютка дома завелся или "дурят нашего неученого брата"
  #5  
Старый 14.09.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это загадка тоже не дает мне покоя...

Вот приходит мой компьютерный доктор-и машинка ведет себя,как паиньк.Все работает,ничего не глючит...Доктор за порог-и все по-новой...Но выбора у нас нет,только Солнет на канале,остальное-модем,а эту бяду мы уже проходили.
  #6  
Старый 14.09.2004, 21:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Ев,не вспоминай про модем(возможно есть вполне прилично соединяющие,но наш я называла "машинка для пытки"..у меня (на вид ,самой уравновешенной в семье,включая кота и то."адреналин стекал в ботинки"(с) Пусть хоть плохенькая,но выделенка
  #7  
Старый 15.09.2004, 00:04
Лита Александер Лита Александер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 22
Лита Александер
По умолчанию

А у меня - модем. Трачу около 1000 руб в месяц. Связь - ничё! Бывает конечно. Но после того как модем нам отдал один программер - адреналина больше нет
  #8  
Старый 15.09.2004, 11:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала,что и с модемом все прекрасно,но у нас выходилось по минут 15(все "занято"),а потом только начнешь общаться,бац и прервется.В час раз 10(( А за тебя рада..и оплата приятная на слух.
  #9  
Старый 16.09.2004, 15:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такой вот вопрос(+)

Если в горшок диаметром 35 см и высотой 60 см посадить 40-ка сантиметровый кустик фикуса Бенджамина,он вырастет большим,станет крупномером?Или фикусы "запрограмированны" на определенный размер?
Зачем я спрашиваю...Ордынка помнит,как я горевала по погибшему крупномеру-фикусу.Так вот а горшок(из материала похожего на малахит,очень такой привлекательный)стоит на балконе,скучает.Сегодня меня осенило,а не сделать ли то,о чем я вас спросила выше?Или все не так просто?
  #10  
Старый 17.09.2004, 12:09
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию чез

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger