Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 21:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня наконец смогла сходитьна фильм. Товарищи, в каком я восторге!!! Я уже оочень давно так не восторгалась каким-либо фильмом. Кто еще не ходил, но имеет возможность, сходите обязательно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.12.2003, 22:01
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это с Хью Грантом?

Ой Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ! Я ходила 3 недели назад и ушла с него в полном одурении! :-) Очень, очень положительный и хороший фильм!


Эх еще бы поглядеть! Дорого только :-( Скорее бы уже на видео он вышел... но кажется это не будет скро :-)
  #3  
Старый 23.12.2003, 22:03
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика а каките еще фильмы вам так же нарвились? Я каждый день хожу мимо проката видео и думаю что бы взять для поднятия насторения...

кстати сегодня я пересматривала 4 свадьбы и там ТА ЖЕ мелодия у песни, что и в Релаьной любви. Слова лишь другие :-)
  #4  
Старый 24.12.2003, 07:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, с Хью Грантом:))

Ой, ну сразу что-то так не припомнишь По такой же силе точно сразу не вспомню, но вот людлю всякие романтические комедии, "Свадьба лучшего друга", "Прогулка в облаках" и что-то типа "Искушенный желанием"... Но вот прям чтоб вот так понравилось, ну не помню пока....
  #5  
Старый 24.12.2003, 08:43
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Совершенно согласна! Я даже всплакнула пару раз - когда парень признавался в любви жене друга (он потом еще выбежал на улицу, оставив ее дома), и когда жена плакала в спальне, получив в подарок диск... Вышла из кинозала и минут десять блаженно улыбалась всем столбам :-)

Удачи!

Алена
  #6  
Старый 24.12.2003, 13:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь...

меня муж в кино последний раз водил на 850-летие Москвы:-)-ну нет у нас кинотеатра нормального поблизости.И на фильм этот я его насильно затащила!Теперь вот ищет кассету!А муж у меня из тех,что только боевики и смотрят!Так что всем и изо всех сил РЕКОМЕНДУЮ!!!
  #7  
Старый 24.12.2003, 13:28
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу. Оч. добрый и хороший фильм

mmm love is all around us... 8)))
пою прям
  #8  
Старый 24.12.2003, 18:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милый фильм, вчера сходила по вашей наводке, спасибо:)(-)

  #9  
Старый 24.12.2003, 19:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще раз пять Те места, что вы перечислили, а потом когда мальчик догнал в аэропорту свою девочку, тогда когда детишки на концерте пели в спектакле... когда писатель сделал предложение португалке, я сама чуть не захлопала, когда она сказала "да"... Вообщн вчера ходила в таком настроении после фильма, будто у меня праздник... Какой же класс..
  #10  
Старый 26.12.2003, 13:27
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, но это все-таки комедия, или там есть где пореветь???
Реветь я люблю, но хочу сводить маму на что-нибудь очень позитивное и прикольное, а то что-то хандрит она у меня и реветь ей сейчас ну никак не надо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger