Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2003, 19:24
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас был очень аллергичный ребенок

И порошки стиральные не переносила, и на воду плохо реагировала, и на мою косметику и духи, на мыло, на шампуни + еще куча пищевых аллергий была, никак не могли прикорм ввести. Пик как раз пришелся на 4-5 месяцев. В 1,3 стало намного легче, в 2 и 2 (сейчас) я вообще считаю, что она практически избавилась от своих аллергий. Не слишком строгая диета - не в счет :-). Так что не переживайте, все будет хорошо!

Мы в Америке живем, здесь продаются специальные водоочистительные системы, ставятся под раковину, там несколько колбочек и трубочек. Может, в России тоже такие системы можно найти? Еще как вариант - можно покупать воду в огромных бутылях, но это не так дешево получится. Ну или пока купайте в тазике, а через месяц попробуйте искупать в обычной воде, может, уже станет лучше. У нас все аллергии были вспышками - то терпимо, а то реакция буквально на все, так что, может, и у вас сейчас такой период реагирования на все.
  #12  
Старый 26.12.2003, 19:28
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не сильна в химии, но нам кипяченая вода

помогала. Вы попробуйте купать в кипяченой, может, поможет.
  #13  
Старый 26.12.2003, 21:04
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

спасибо за поддержку!
может и вправду полегче будет))
надо запастись терпением))


Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
  #14  
Старый 26.12.2003, 21:44
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Вы в Москве? Недалеко от м.Семеновская есть магазин "Системы очистки воды" (от метро надо проехать одну остановку на любом транспорте, остановка прям у самого метро, на этой же стороне). Там море разных фильтров + сидят продавцы (или консультанты?), которые все объясняют. Там есть какие-то большие фильтры, я не разбиралась в них, но мой брат себе такой поставил на главной трубе в квартире, у него теперь вся вода сразу фильтруется и из кранов течет уже чистая.

Ирина и Александр 07/09/02
  #15  
Старый 28.12.2003, 00:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Такие системы дорогие, хоть и хорошие :-), просто фильтр на душ должен быть значительно дешевле.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger