Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.09.2005, 18:20
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас правильно поняла? Низкоаллергенные овощи и компотик можно вводить три дня (по отдельности конечно), а затем вводя новый низкоаллергенный продукт держать еще несколько дней под контролем? А если сыпанет, то надо убирать и овощ и компот, или все зависит от того на какой день сыпануло?
  #92  
Старый 04.09.2005, 19:40
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сейчас уже вечер, гречку я сегодня не давала. Не знаю рискну ли ее завтра ввести, сильновато ребенка сыпануло (сегодня после ванной вообще дурдом). Правда большой вопрос гречка ли это, надеюсь что не кабачок, сегодня пятый день как его ввела, думаю реакция была бы раньше. А крупы я как и овощи готовлю в двух водах: закипит вода, сливаю и варю в новой. Правда не вымачиваю. Что это более эффективно? Ничего нового сегодня дать не рискнула, надо гречку проверить, а то опять ничего не пойму. Может маленькими порциями позже ввести, когда хотя-бы понятно будет в гречке ли дело?
  #93  
Старый 07.09.2005, 14:03
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйсту, у кого-нибудь был положительный опыт общения с аллергологом и кому-нибудь помог аллерготест (ребенку год и пять месяцев). А то пока жду аллерголога из отпуска и набераюсь смелости на аллерготест (наш аллерголог всем, даже совсем маленьким детям, когда непонятна картина назначает тест). А я пока, из разговоров с бывалыми поняла, что аллерготест совершенно неинформативен, зачем тогда мучить ребенка? Да и относительно аллегрологов, ни один человек однозначно не сказал, что ДА ПОМОГЛО. Пока вижу только, что помогают гастеоэнтероглоги, гомеопаты, иммунологи. К гастеоэнтерологу мы собираемся, анализ кала сдали, теперь через неделю ответ ждем. А вот с иммунологом и гомеопатом в нашем городе туго. Ребенка сыпет на все подряд, поняла уже из многомесячной диеты. Очень надеюсь на помощь аллерголога и всяких тестов. Может зря? Заранее спасибо за ответ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger