Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 13:44
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию Шкафы-купе

Люди, расскажите про шкафы-купе, пожалуйста. Мы собираемся поставить на всю стену (около трех метров). Узнавали – стоимость 1500-1800 у.е. Мне кажется, что это дорого ;\. Может, вы знаете какие-нибудь фирмы, которые делают дешевле, но хорошо? Мы в Москве.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.06.2004, 16:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цена во многом зависит от "начинки" шкафа -

сколько полок и какие полки, еще зависит от цвета материала и кол-ва зеркальных поверхностей (они дороже) - черный и белый цвет самые дешевые. Мы заказывали в фирме - название не вспомню, которая располагается в закутке в магазине Крокус в Коньково. Шкаф на всю стену - кажется, несколько больше 3 м., и до потолка. Стараясь сэкономить, я заказывала максимально небольшое кол-во полок. Думала, что в случае чего, муж потом купит материал и сделает сам (наивная), в результате - очень неудобно, слишком большое расстояние между полками. В общем с учетом такого вот неудобства, черного цвета как самого дешевого(для сравнения - из материала "под орех" и т.п. обошлось еще бы долларов на 200-300 дороже), 2 зеркальных панелей-дверей, и отсека для книг со стеклянной дверцей, нам все это обошлось в 1400 долл. .И сделали, кстати, не совсем качественно.

Так что 1400-1800 мне кажется реальная цена.
  #3  
Старый 25.06.2004, 21:41
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите здесь http://www.sputnikmebel.ru/, я тоже интересуюсь всем этим делом и размерчик тот же.
  #4  
Старый 25.06.2004, 22:11
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дешевле не найдете. Можно, конечно, отказаться от "пола", "потолка" и задних стенок, но выйдет дешевле долларов на 200-300. Самое дорогое- это двери, особенно зеркальные, как уже написали.
  #5  
Старый 25.06.2004, 23:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на Экспострой на Нахимовском (перекресток с Севастопольским). Там в павильоне №2 представлено десятка полтора фирм. Нарисуйте заранее то, что вы хотите и попросите их просчитать. Накиньте на эту сумму еще процентов 10 (потом, когда придет замерщик, выяснится, что у вас либо стены неровные и нужны дополнительные штучки-дрючки, либо полки надо кое-где укрепить кронштейнами и т.п.). Я выбрала "Домино", они дали цену меньше всех, но в итоге вышло примерно по средней цене. У меня два шкафа впритык вписаны в нишу. Они разной глубины, поэтому пришлось делать разные направляющие. Длина 3400. Вышло около 1000 у.е. с копейками. Но там просто двери, без зеркал, декоративных вставок и отделки. Но что-то мне не очень нравится механизм роликовый. Так что поищите сами. Работает это хозяйство без выходных часов до 17-18.
  #6  
Старый 25.06.2004, 23:19
болванка из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушки и юноши, объясните чайнику, а зачем нужен иммено такой конструкции шкаф? По-моему это запредельно дорого. Зачем шкафу пол? У нас за такую цену можно купить мебельный гарнитур. Не из Икеи.
  #7  
Старый 26.06.2004, 18:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Мы делали недавно шкаф Simplex. Очень понравилась компания, приехали замерили, в срок доставили собрали. Тихо мальчики поработали сказали спасибо и ушли. Остались очень довольны.
http://simpex.fastbb.ru/re.pl?-00000006-000-0-0-0-0-0
Вот здесь можно задать вопрос по примерной стоимости. На эко систему были скинди 30 %


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #8  
Старый 26.06.2004, 18:18
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да забыла сказать у нас был встроенный шкаф, т.е без пола и потолка.
там есть мои замеры и ответ по стоимости.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #9  
Старый 27.06.2004, 22:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будь в России в каждой типовушке по темной комнате- вопроса бы

не стояло. А так- куда вещи распихивать? Так что для многих такие шкафы единственный выход. Не антресоли же делать...
  #10  
Старый 27.06.2004, 22:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а не подскажете-сколько может стоить шкаф-купе шириной 2 метра с зеркалами на дверце, но не на заказ- а покупной просто?Можно( и даже лучше) отечественный.Мне просто кажется,что на заказ дороже( в Москве). Правда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger