Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.05.2007, 10:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "Урал","Ласточку","Кристалл""Элладу" не рассматривали?

Все сейчас дорого офигительно:-(Который год говорю,что у наших курортовладельцев-мания величия:-(.Мне вот тоже старшенького долечивать надо,но за ту цену,что мы заплатили за путевки,можно было в Европу съездить легко:-(Да,"Золотой берег" мне хвалили,точно помню.И что его продают,тоже видела( я в этом году на турвыставку ездила специально,каталоги собирала).Но цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы когде собираетесь?Буду ждать отчета:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.05.2007, 10:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,мне тоже в сентябре Анапа больше понравилась

чем в июле.Но хочется-то абсолютной,стопроцентной пустоты.И чтобы никаких там тебе листьев на деревьямх,только ветер носит пустые пакеты и шелуху от семечек:-)Извращенка,да?:-)
  #53  
Старый 04.05.2007, 12:48
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в самый сезон премся: конец июля-начало августа (я дождей боюсь). причем путевки придется в курортонлайн заказывать, так как телефон самого санатория ваще не отвечает и на письма мои они тоже не откликаются, сволочи. и это при том, что у них на сайте висит форма для заполнения (он-лайн заказа) я им ее уже раз 10 заполнила - хрен: не звонят и не пишут.

отчет будет
  #54  
Старый 04.05.2007, 21:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загадовочное место:-)

Посмотрела каталоги,привезенные с выставки-никто его не продает!Дозвониться до санаториев,кстати,тоже задача задач.Я в этом году так дивноморский "Факел" пыталась пробить!В конце концов сдалась-и нашла другое место,надеюсь,не хуже.
  #55  
Старый 05.05.2007, 12:09
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Попробуйте звонить часов в 9 утра. Все подмосковные занюханные д/о, работающие по совковым традициям только в это время доступны. В регионах другой темп жизни и мироустройство. :-)))
  #56  
Старый 05.05.2007, 18:15
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все тухло

то место, где я сегодня должна была бронировать "золотой берег", пошло в глухую несознанку: ниче не знаем, в этом году с этим санаторием не работаем и ваще кто вам сказал, что у нас их путевки есть.

т.е. два дня назад работали и путевки были, а сеня все: тю-тю. безуспешно продолжаю пытаться дозвониться в саму анапу
  #57  
Старый 05.05.2007, 19:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весело..:(( То есть в Анапе везде канализация в море сливается??

И совсем нет чистых мест? А мы вроде лыжи навострили. Оль, куда бы вы посоветовали с ребенком 3.5 лет? Мы в свое время были в Ласточке (без ребенка еще), очень понравилось. Но мы тогда по соцстраху ездили, путевки стоили копейки:-). А когда из своего кармана платишь- будешь выбирать потщательнее:-).
  #58  
Старый 05.05.2007, 19:26
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В общем и целом по всему побережью так
  #59  
Старый 05.05.2007, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ласточку и посоветую:-)

Хорошее место,достойное:-).Кстати,и от трубы далеко.Неплохих мест сейчас в Анапе достаточно,но бюджетными их назвать язык не повернется.Урал,Ривьера,Эл ада,Кристалл,Золотой берег,Селена,Аквамарин,Вит зь.Рябинушка прошлогодняя не плоха и вполне бюджетно.Но кормили плохо,да,плохо кормили.Динамо нам понравилось,но те,кто за нами поехали,уже ругались.Может нам повезло -жили одновременно с олимпийской сборной?В общем,надо выбирать-а потом на отзывы .ру-изучать впечатления побывавших.
  #60  
Старый 05.05.2007, 21:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же тебе говорила!

Веришь,все каталоги московских турфирм пересмотрела,с выставки притащенные-никто его не продает!За-то там куча разных всяких других предложений.Может,ну его?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger