Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2004, 10:19
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Родные мои, спасибо большое за поддержку!

Я стараюсь из всех сил найти в себе стержень, пока плохо получается:-(. Не могу пока писать, думать...<br>
Что-то внутри сломалось... Простите, я пока писать не буду, будут силы - будузаглядывать и читать...<br>
Девочки, удачи всем, кто в протоколе и собирается!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.02.2004, 10:27
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Лерочка, Эайка! В жизни случается куча гадостей, в том числе и ссоры с мужьями, которые становятся частью себя, и разводы, которые трудно пережить.
Но самое главное у тебя есть детки, ради которых стоит жить и снова учиться быть счастливой с мужем или без него. Держись, Солнышко! Я верю, что ты обязательно найдешь мудрое для себя и своих деток решение. ДЕРЖИСЬ!!!!
  #13  
Старый 19.02.2004, 11:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерчик, я долго не могла собраться с духом и написать тебе - думала, лучше ничего не писать, чем какую-то чушь (так уж сложилось, что из меня как мне кажется плохая жилетка..., может ошибаюсь конечно...)
Одно скажу - крепись, ради себя и деток, им ты нужна, и будешь нужна ещё ооочень долго, так что потихоньку выкарабкивайся и приходи в себя!
От всей души тебе желаю поскорее найти себя и чтобы всё наладилось:-)

Целую!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #14  
Старый 19.02.2004, 11:22
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Лерочка! Когда я прочитала твой рассказ в Удачных историях на пробирке, я просто плакала, плакала от восхищения тобой. Тебе столько пришлось перенести, ты такая умничка, такая сильная! Так несправедливо, что жизнь испытывает тебя снова. Наверное, никакие слова не смогут выразить ту боль, которую ты чувствуешь, и подходящие слова утешения очень сложно найти, потому что само слово утешение тут наверное не совсем уместно. Я искренне желаю, чтобы тебе не пришлось себя утешать, а чтобы этот страшный немыслимый этап в твоей жизни ЗАКОНЧИЛСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ и закончился возвращением мужа и восстановлением семейной гармонии! Лерочка, вы еще за третим малышом собирались идти! У тебя еще столько всего впереди! Чтобы заботится и растить детишек нужно много сил, береги их ради своих детей! Они ни в ком так не нуждаются, как в тебе! Ты для них - ВСЕ, также как и они для тебя! Детишки смысл нашей жизни! Ты так долго ждала свою вторую малютку, так боролась за нее! Теперь ты нужна ей! Я не пытаюсь найти оправдания для твоего мужа, но может быть действительно у него кризис, мужчины часто многое держат в себе, а это потом может вылиться в такие ужасные поступки. Я думаю, он очень много переживал вместе с тобой и это прошло не без последствий. Если он ходит к психологу, значит ищет выход, просто самому ему не справиться! Но я уверена, что какой-то другой жизни, чем жизнь с тобой и вашими детками он не желает! Лерочка, ты для меня пример сильной женщины, которая не смотря ни на какие трудности достигает желаемого! Сохрани это! ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!! ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!! Мне кажется твоему мужу нужно просто время, дай его ему, все образуется, я уверена! По-другому не может быть! Держись, дорогая Лерочка, и помни как ты нужна своим деткам!!!!
  #15  
Старый 19.02.2004, 11:24
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерочка, солнышко, мне очень хочется тебя поддержать, но даже не знаю, как. Так больно за тебя. Главное, у тебя есть дети. Это важнее, чем мужчина, по моему мнению. Надеюсь, как бы все не решилось, все будет к лучшему. Лер, ты нужна своим деткам, поэтому береги себя и их. И нам, форумчанкам ты нужна. Мне лично ты несколько раз помогала советом или примером.
  #16  
Старый 19.02.2004, 12:29
Юлька26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока человек жив можно надеяться. Сил и терпенья Вам. Все перемелится, только не наделайте глупостей.
  #17  
Старый 19.02.2004, 12:41
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерочка, умничка, что пришла опять к нам! Мы ведь все тебя любим и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь тебе! Не можешь писать и думать, не пиши и не думай, заляг на дно. Ты устала, зачем мучить свои мозги? Во время бури выживает те, кто склоняется к земле, а те, кто идут против ветра погибают! Пережди ураган, пусть пока ничего не происходит! Поплыви по течению, не борись пока, иначе сгоряча ты много дров можешь наломать. И обещай, что НИЧЕГО необдуманного (типа вен и прогулок на машине) ты делать больше не будешь!!! Смотри на все происходящее как бы со стороны, будто это происходит не с тобой. Отстранись. А потом, когда ты успокоишься (а это наступит, хоть тебе и не верится сейчас), когда мир снова станет складываться из маленьких кусочков в единое целое, вот тогда мы вместе что-нибудь и придумаем. Ведь одна голова хорошо, а пятдесят - лучше! Не пропадай только, милая. Чмоки-чмоки тебя!!!
  #18  
Старый 19.02.2004, 13:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерик, читала твой топик на EVA.RU. Это просто ужасно. Только-только начали уходить на второй план трудности борьбы за малышку, как на тебе.... Держись, солнышко. Может стоит остановиться и подумать - а чего хочешь именно ты? Вернуть его? Простить и отпустить? Худой мир или добрую ссору? Именно ты... Не друзья, не родные, не мама, не детки... Детки - это вообще отдельная тема. Они у тебя просто замечательные. Но никто не может сказать, как им будет лучше - со спокойной и уверенной в себе мамой или с издерганной мамочкой и папой "в кризисе" (если у него не пройдет это состояние). Ты сильная. И мудрая. Ты примешь верное решение. Я верю в это. Верное именно для тебя и твоих деток. Вместе с мужем или без него... Мне кажется, сейчас многое в твоих руках. Я желаю тебе нервов-канатов, выдержки, терпения и бесконечной мудрости. Лерочка, надеюсь, эти трудные для тебя времени скоро пройдут. Держись!!!
  #19  
Старый 19.02.2004, 14:50
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лере (+)

Лера! Дорогая!

Как же хочется найти именно те слова, которые бы согрели твою душу, чтобы тебе немного полегчало! Жизнь и вправду бывает такой не понятной, и судьба нам подкидывает такие фортели, что мало не покажется. Даже врагу не пожелаешь того, что ты ПЕРЕЖИЛА! А тут, дорогой нам человек, не знает что творит...

Дай да бог, чтобы у вас все наладилось!

PS. Я тебе написала на Еве под ником "Никулька", прости если не выполнила твою просьбу - не писать, что дети это главное. Я просто тебе написала, что не хочу чтобы у них была мачеха. Я хочу, чтобы у них была самая красивая, любимая, нежная мамочка!
  #20  
Старый 19.02.2004, 15:41
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Валери! Мой тебе совет...

Насколько я поняла у тебя есть возможность оставлять деток с кем-то, ты посещаешь спортзал...умница! Невздумай прекратить походы за здоровьем и красотой! Веди себя , как ни в чем не бывало, улыбайся, занимайся собой , детками и мужем конечно же..продолжай давать ему добрые советы, рассказывай о том, чего новенького сделала Софьюшка, общайся с друзьями и позволь себе роскошь оставлять его дома с детьми, а сама например сходи в парикмахерскую, солярий или просто поболтай с подружками... Не плачь и не устраивай сцен, покажи ему , что сильная... даже если ком в горле застрял и хочется зарыдать... улыбайся и постарайся быть счастливой... Все-все устаканится... это кризис, который проходят все семьи... Чаще всего - это заканчивается всплеском эмоций и новым витком любовных отношений!Удачи тебе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger