Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2006, 19:49
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

В продолжение топика про тесты. Уточняю ситуацию - у меня 2 детей - сыну 11 лет, дочке почти 3. Съедает желание родить еще одного. Хотя разум и доводы однозначно против : первое - с ноября вышла на работу, не совсем чтобы новую, вернулась откуда ушла 4 года назад, т.е. авторитет зарабатывать не надо, но уйти в декрет в ближайшее время свинством будет; второе - доча ребенок капризный и требующий много внимания, до сих пор по ночам просыпаться любит, болеет часто и вообще мое личное убеждение, что следующего ребенка лучше рожать, когда первого можно одного на улицу отпускать; третье - дома насиделась, на работу с удовольствием хожу. Короче, однозначно рожать пока не стоит. НО! Хочеться ужасно! И ведь что делаю (понимаю что нельзя, а делаю!) - мы с мужем (извиняюсь за подробности) сексом по ряду обстоятельств редко занимаемся и предохраняемся прерванным п.а., так вот я стараюсь эти нечастые удовольствия приурочить к овуляции - а вдруг?! И каждый месяц навсякий случай делаю тесты. В этот раз когда би шур показал мне 2 полоски я даже не раздвоилась, я растроилась - с одной стороны я понимала, что скорее всего тесты врут, с другой была в панике, а с третьей (в глубине души) очень хотела, в итоге извела кучу тестов, высматривая полосочки. Понимаю, что это уже наверное к психологу идти надо, но времени нет. Как голову на место-то поставить?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2006, 21:52
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а муж-то хочет третьего ребенка?

Вы его спросите. Я вот двоих родила подряд - ну очень хотела, так муж свалил. Но третьего я все равно хочу, тоже очень :-)
  #3  
Старый 13.01.2006, 22:56
Ещё одна такая же...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я очень хочу третьего. Терплю, учёба, чужая страна, но муж золото, на него всё вещать не хочется. По этой причине пока терплю. Через два с половиной года закончу учёбу, надеюсь уговорю мужа на третьего(для него второго).

Была бы здесь моя мама, то родила бы уже давно. Одним барахтаться очень тяжело. :-(
  #4  
Старый 13.01.2006, 22:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

а надо?
  #5  
Старый 13.01.2006, 23:43
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Щенка завести или котенка. Реально помогает ))
  #6  
Старый 14.01.2006, 21:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама открывала такой же топик не больше месяца назад.Ну один в один.Тесты,задержки только усугубляют это желание.

Ну начнём с того,что мы завели щенка.очень помогло.С другой стороны,я вспомнила,что есть ночами не спать,прыгать к кроватке.Таскаться везде только с коляской.невозможность(у меня)выйти в свет.опять растолстеть(опять таки я).сидение дома,таскание младенца................

Пострадала,пострадала и.............как отмерло.не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Моим уже 6 и 4.как раз бы третьего.Но я так устаю с ними и работой,что ещё и невысыпание и младенец.нетушки.

Хотя совсем уж сумашедшей эта идея мне не кажется.
  #7  
Старый 16.01.2006, 04:47
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 кошки, так что завести третью, а тем более щенка не представляется возможным. Сдерживаю себя именно мыслями о том, как это скакать по ночам, а тем более с моей дочей днем фиг поспишь, уговариваю себя как только могу, но все равно - так хочеться!!! Но ведь если подумать, так ведь и четвертого захочется?
  #8  
Старый 17.01.2006, 09:19
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется так рожайте, если здоровье и средства позволяют. Ну и, конечно, муж если поддерживает. А работу можно и другую найти при желании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger