Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2005, 11:41
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Иногда не помеха. Но чаще всего помеха, поверьте спецу ) Вообще чем больше отягчающих обстоятельств (типа жен, мужей, детей, разных городов, стран и пр.), тем сложнее развить роман. Поэтому я и говорю, что у автора не самый сложный случай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.04.2005, 11:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот только не надо обобщений (-)
  #23  
Старый 15.04.2005, 11:44
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Они были знакомы раньше или познакомились виртуально?(-)
  #24  
Старый 15.04.2005, 11:51
Ларуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они работают в одной структуре

она региональный менеджер
Не отягощенная мужем, детьми и т.п.
  #25  
Старый 15.04.2005, 14:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию на "я не мешаю тебе трепаться неизвестно с кем"

можно ответить, что вы-то не прячете от него ничего и в любой момент готовы представить отчет "в трех экземплярах" - как, с кем и почему.
А то он словами "неизвестно с кем" мелко наехал на вас, кстати - это намек на то, что что-то его в этом плане тоже беспокоит :-)
<br><br>На сч. "Не будешь же постоянно трепаться с человеком, если он для тебя "Не имеет значения"?" не совсем согласна. Проблема, только на мой взгляд, не то что общается, а КАК общается. Ему может быть просто интересно общаться с человеком - такое действительно может быть! Но если там заигрывания, игра "в любовников".. Это другое.
<br>Но, с другой стороны, если он придумал себе для той дамы образ, причем яркий, совсем не соответствующий реальному, то это может значить, что просто ему не хватает такого геройства в реальной жизни, и , соответственного отношения к нему как к мачо от женщин, и от вас, в частности.
В этом случае, если разница в образах огромная, он с ней даже встречаться не будет - побоится разочаровать, поверьте :-)
<br><br>Кстати, какого плана у них идут там беседы кроме "сюси-пуси"? Одни приколы? Серьезных мотивов не прослеживается? Запланированных встреч не просматривается? Сколько времени они переписываются и где познакомились? Вы в курсе?
  #26  
Старый 15.04.2005, 14:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Согласна, мужчины ленивы, как правило..

Пока он флиртует в инете не двигая попой и ничего ему за это не бывает - зачем ему что-то менять? И так хорошо - свою порцию адреналина от флирта он получает без усилий, просто сидя за компом, да еще и ничего криминального при этом не делает, более чем уверен.
<br>Во-вторых, как я уже написала выше, не прочитав нижних постов, раз он таааак себя расписал - на кой ему с дамой встречаться в реале? Ведь он её 100-процентно разочарует после всех сказок :-)
  #27  
Старый 15.04.2005, 15:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Совсем не согласна. Далеко не всегда. Я выше написала,

что просто ему не хватает вот этого себя-мачо. Может быть автору стоит поиграть на его образе, созданном в асе. Допустим, в реальных отношениях она не особо перед ним расстилается, а сторонница равноправия, сама инициативна. А он хочет почувствовать себя эдаким султаном, подчинять женщину в постели, слушать как она им постоянно восхищается и проч. Надо с ролями поиграть и всё будет нормально. :-)
  #28  
Старый 15.04.2005, 15:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Можно было бы, конечно, поболтать с аськи мужа с этой дамой

от его же имени, в его стиле.. Но тут можно напортачить.. М-да
  #29  
Старый 15.04.2005, 15:19
Ларуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так точно не прокатит :)

Там переодически рабочие моменты какие-то проскакивают, я ж про это не смогу адекватно ответить не засыпавшись
Не, ну он конечно врет и завирает (что вообще ему свойственно - лапши на уши навесить ), но они там уже планируют как можно встретиться. Не знаю насколько реальны ЕГО намерения, но она 100 % верит и ждет.
  #30  
Старый 15.04.2005, 15:37
Ларуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, они именно "заигрывают"...

намеки, полунамеки..... комплименты, приятности.
Тьфу, блин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger