Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2006, 13:03
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!! ПРидумала она не сама эти сюжеты, это в саду им дают

тему и образец, она неплохо срисовывает. Педагог может показать пару штрихов..там у них такааая тетя строгая, помогать и рисовать за каждого точно не будет. В конце дня вывешивают в саду работы, лучшие на стене - моя всегда среди них, похуже просто лежат, если б она помогала у всех бы был шедевр, а в основном обычные рисунки для 5-6леток.
Сейчас дочь попытала - спросила как так у тебя штрихи хорошие, краска не размазывается, она мне говорит- меньше воды, больше краски))это их так учат)) пытала про снег сама ли рисовала, я так поняла что все части рисунка под контролем педагога, тое сть вначале снег, потом деревья, солнце, гусей сто процентов сама рисовала - это она и дома рисует постоянно, траву тоже.
Просто дома не контролируем, такого не получается, а там каждая часть под контролем, тчоб краска высохла ждут, потом дальше слой. А рисует сама.
В 1,5 года она взяла ручку и нарисовала мне гуся, с такмим изгибами, он смотрел в бок, я была поражена. То есть задатки есть, но не талант уж прям. Просто под контролем неплохо получается. Без педагога она бы не выдрежала время и могла бы размазать.))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.12.2006, 13:19
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз дочке показала рисунки, сказала что снег

под деревьями-сугробы такие маленькие педагог в одном месте показала, дальше сама и солнце ровнее низ провели линию, деревья и все остльное сама. Трава под гусями- а че в ней такого? честно не поняла))размазня какая-то)) и она говорит что сама.
А вы знаете ей было 4,5 они ракету на День космонавтики рисовали, и висит нашей рисунок, я подумала что она по линейке рисовала, у всех кривые-косые, а у нее ну ровная ваще ..я пошла к педагогу, грит сама вот так четко взяла и нарисовала.Может и правда рука твердая?хм..
  #23  
Старый 08.12.2006, 11:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень здорово!Ну значит у вас растёт маленький вундеркинчик.Развивайте,иг рая.Я думаю,она и сама с удовольствием потом пойдёт учиться.
А то,что под контролем,ну так правельно.Учить же надо.
Молодец девочка.Далеко пойдёт.
Только вот ,что посоветую.Не давать ей срисовывать.Пусть сама придумывает.А то так фантазия притупляется.Ей пока в этом возрасте фантазию(и так богатую) развивать надо.А потом и так пойдут рисунки с натуры и т.д.
  #24  
Старый 08.12.2006, 11:51
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дома она сама рисует, в основном лошади и птицы - павлины всякие

) а в саду к них так урок построен, либо педагог рисует показывает, потом они, либо с чъегото рисунка..
там на самом деле такая тетя..хочешь не хочешь а нарисуешь) моя ее боится)
  #25  
Старый 08.12.2006, 12:19
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, вот моя "знакомая знакомых" художница тоже травку отметила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger