Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2004, 17:00
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто видел пару дней назад на ТВЦ в "Новостях" сюжет "Мальчик без лица!". Страшно, жутко, слов нет ни каких. Я дозвонилась по указанным телефонам в программу и узнала адрес , где живет этот несчастный ребенок . Если кого заинтересует , могу написать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.06.2004, 12:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вначале расскажите о чем передача
  #3  
Старый 27.06.2004, 14:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Тоже интересно.
  #4  
Старый 27.06.2004, 16:52
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик лет 7-ми. Года два назад собака, стаффор, кажется. Собака, как я поняла их, первый раз ощенилась. Что случилось не ясно, сюжет в Новостях был короткий, но собака мальчику сняла скальп с головы , в том числе и с лица полностью. Он уже перене несколько тяжелейших операций. но все равно лица у мальчика нет, практически вся голова в бинтах, тодько нижняя часть лица открыта (то что от нее осталось). Живет семья в маленьком городке, кажется в Ивановской области(адрес у меня на работе, завтра, если кто заинтересуется могу написать). Ему пытаются помочь в Москве, но все-равно нужны деньги и деньги. Как было сказано, никогда он не будет прежним, но хоть что-то сделать можно. Сейчас он , чтобы выйти на улицу одевает силиконовую маску...
  #5  
Старый 28.06.2004, 09:30
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Слов нет. И при этом 99% собачников

выводят собак без поводка и намордника. Сделаешь замечания - сразу в бой: "Да у меня собака не кусается, она у меня воспитанная..." Жутко бесит, каждый раз на улице прошу, возьмите собаку на поводок. здесь дети, они могут случайно обидеть собаку, могут напугаться в конце концов. "А где моя собака будет бегать?"

Блин, а о чем вы думали, когда ее заводили??? Тьфу.
  #6  
Старый 28.06.2004, 16:01
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс

хорошо, что не видела этого сюжета, но даже после рассказа о таком хочется взять автомат и выйти отстреливать каждую собаку без поводка
  #7  
Старый 28.06.2004, 16:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Аналогично! Не выношу, когда здоровенные твари, даже сделав приветливое "лицо", носятся где хотят. Особенно если при этом лают. Даже мелкие твари без привязи раздражают.
  #8  
Старый 28.06.2004, 16:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А каким образом мальчик в Москве оказался? Что в данном случае могут сделать деньги, если операции уже проводятся? Или они нужны на лечение за границей? В чем сейчас смысл операций? Это косметика? Или жизненно необходимые мероприятия?
  #9  
Старый 28.06.2004, 20:06
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик не в Москве, а у себя в городке живет . Собака их была, как я поняла. В Москве сделали несколько операций. Предстоит сделать еще немеренно. По словам матери, на мальчике нет живого места, уже кожу брать не знают откуда-плохо риживается. Деньги нужны на все-операции только формально пока бесплатные, и на проезд до Москвы, и на консультации, и на качественную пластику. Сейчас он обречен ходить в маске, а что будет дальше никто не может сказать...
  #10  
Старый 28.06.2004, 21:16
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так собака жила в семье этого мальчика? на своих напала что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger