Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.03.2006, 12:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, я усвоила, что есть женщины, которым не вломы копаться в этом эээ... сантабарбаре, скажем так. Переписываться, обсуждать переписку с неверным мужем, привлекать дочь к оценке старших членов семьи и проч. То, что я этого кайфа не понимаю, еще не значит, что это никому не нужно и вредно. Просто видимо я не стерва, :-( или все-таки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.03.2006, 14:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нафиг он нужен молодой женщине в вечное пользование? Попользоваться, пока деньги у него водятся - да, приятно. Но встречать с ни его старость - нафиг нафиг. Обычно на этой стадии мужички домой, к жёнам возвращаются. Вот как бы только дать ему понять, что после всех этих выкрутасов он и жене нужен не будет.
  #153  
Старый 14.03.2006, 14:44
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что он сказал, когда вы ему письмо показали?
  #154  
Старый 14.03.2006, 15:39
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Защитница - это любовница?! Собственной рукой?! Афигеть...
  #155  
Старый 14.03.2006, 15:40
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Что жена фантазерка, сама письмо сфабриковала и что мешает его личному счастию;-)
  #156  
Старый 14.03.2006, 19:59
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Промолчал, но читал с интересом. Аподумал наверно действительно, что это я написала.
Потому что, когда я ему нашу перепискус его любовницей показала, он на следущий день сказал, что она меня сразу раскусила и полгода мне подыгрывала. Я смеялась от души
  #157  
Старый 14.03.2006, 20:02
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я именно это ей и написала. Поскольку она обязательно ему покажет, пусть еще раз прочтет. Я уже ему не раз об этом говорила.
  #158  
Старый 14.03.2006, 20:05
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж самой противно. Как-то пропал интерес и желание этим заниматься. А раньше-"шиза" какая-то одолела. Только и думала о том, как он подло с нами поступает. И его обвинения пыталась опровергать. А сейчас, сегодня, как-то пофигу стало. Да только опять он перед глазами.
  #159  
Старый 15.03.2006, 08:17
For
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
  #160  
Старый 15.03.2006, 15:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не глупая баба, вывернулась. Ясно здесь всё, на Вашем месте я бы не расчитывала на её "помощь".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger