Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2003, 15:04
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай-давай пиши,потом эту бумажку не выбрасывай ,по наследству передашь !! :-) А то ,я вся такая несобранная,вечно чё-нибудь забываю.А так класно будет,раз заглянув в шпаргалочку,глядишь всё и получилось. Удачи !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.10.2003, 15:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так и сделаю! Целую-обнимаю!
  #13  
Старый 08.10.2003, 15:54
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию А я по- моему знаю про кого речь в Альтре

Там делала женщина светленькая с короткой стрижкой, с мужем- по моему англичанином. Я её видела потом с цветами.
А у меня все совсем не хокей. С.М. овуляция сегодня, а у меня пункция в субботу- воскпресенье.Подсадка во вторник, а это 8-ой день помле овуляции. Вот так. Имеет ли вообще смысл делать пункцию
  #14  
Старый 08.10.2003, 15:58
В курсе дела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сандре

Может быть встретимся. А ТЫ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ! Все будет хорошо! И спасибо всем за поддержку...Потом сообщу результаты...)))
  #15  
Старый 08.10.2003, 16:36
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!!!!!!! Значит я не ошиблась,это она она !!!!! Вот это здорово,Боже мой ,как я за неё рада !!!Я себе загадала кое-что !!!Натульчик,вот увидишь мы с тобой следующие,я немножко колдунья!!! Так,что вперёд!!!
  #16  
Старый 08.10.2003, 21:42
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А мне что...ничего хорошего за такую новость и не пожелаете? На счет меня ничего поколдовать нельзя??))))))))))))
  #17  
Старый 08.10.2003, 21:58
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию И мне, и мне пожелайте и поколдуйте!!

А то совсем руки опускаются, колюсь , мучаюсь, хожу с кружащейся головой и зову удачу.
  #18  
Старый 09.10.2003, 00:37
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокуха девчёнки !!!Мы все о вас думаем и переживаем!!! С завтрашнего дня ,все подходим к зеркалу,делаем плавную улыбочку и повторяем"У меня всё хорошо.У меня всё ,обязательно получится" И так в течении десяти минут, только не смейтесь,это на полном серьёзе. И потом, на протяжении всего времени,каждый день по десять минут перед зеркалом и в любое свободное время. А ещё хорошо помидитировать.Вот и всё колдовство. спосб проверенный.Это поможет вашей внутренней энергии сконцентрироваться в нужном месте,не растрачивайте её понапрасну. И я тут заодно поколдую на вас.В Курсе дела,желаю тебе самой удачной и мягкой пункции и помни,что у тебя всё обязательно получится. Сандрочка и ты успокойся.Всё получится !!!
  #19  
Старый 09.10.2003, 04:57
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Девчоонки! Евик права!!! Про улыбку- это 100%, как тока че-то где-то не то в мозгах или в душе - тут же улыбочку, пусть она кривоватая, пусть без зеркала, но лиш бы улыбаться!!! У меня выкидыш когда был - я как раз вся разбитая была и не улыбалась ( А до того ходила как ... но с улыбкой -и все было впорядке. Так что УЛЫБАЙТЕСЬ. Не позволяйте себе делать унылое выраженеи лица, и вообще, не зря женщинам в родах говорят - нельзя напрягать мышицы лица, они связаны с мышцами влагалища и промежности - так и здесь, улыбка-то всяко лучче кислой мины! О! Каку я теоррррию вывела! Как вам?
  #20  
Старый 09.10.2003, 10:45
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девули, скажите, как строго в этой клинике относятся

к наличию всех необходимых анализов, в т.ч. к справке от терапевта.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger