Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.12.2006, 20:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я так и делаю. Обдумываю пока. Заручаюсь поддержкой родных. Насчет готовить мужа психологически даже не знаю стоит это делать или не стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.12.2006, 20:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила. Много раз. Каждый раз после ссор. Объясняла что меня обижает и унижает. Просила пересмотреть свое отношение к семье, ко мне. Все по прежнему и даже становится хуже. Сколько еще лет пытаться донести до него то, что как о стенку горох?
  #43  
Старый 27.12.2006, 21:02
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я все это понимаю. Поэтому и не порю горячку. А так иногда хочется махнуть хвостом и умотать от него поскорее
  #44  
Старый 28.12.2006, 03:23
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию Мне кажется, что надо все продумать(+)

Хорошо б чтоб было скоплено хоть немного денег, чтоб прокантоваться некоторое время.. Хорошо б чтоб хоть кто-то был, кто смог бы поддержать в экстренном случае.. друзья, родственники.. и тогда вперед.. если отдают ребенка вам добровольно, то я за вас только рада.. А если не секрет, то сколько лет профукали? и какая у вас профессия?
  #45  
Старый 28.12.2006, 03:27
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию

Причем тут наказание?Я тоже хочу развода, но наказание тут СОВСЕМ не причем.. Я так же как и автор топика, задыхаюсь от одного его присутствия.. и жить так всю оставшуюся жизнь совсем не хочется.. Да и ребенок страдает..
  #46  
Старый 28.12.2006, 03:41
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию Как я вас понимаю... В такой же ситуевине,тока с 2мя детьми(+)

Может по мылу пообщаемся? очень уж похожи ситуации, может что посоветовать друг дружке сможем.. да и поддержать..
  #47  
Старый 28.12.2006, 11:04
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей разведёной подруги тоже ребёнок. И сказать, что ситуация ну совсем уж простая тоже нельзя (извините, зарплата в разы меньше, чем привычный доход мужа, возраст 37 лет, на минуточку). Просто сами понимаете, стакан для кого-то полупустой, а для кого-то полуполный. Она смогла построить отношения с бывшем уже мужем таким образом, что ребёнок не потерял папу,это главное. И смогла сконцентрироваться на позитиве, а не наоборот. "вроде не пьет, не бьет, как-будто бы и не гуляет. Не жадный, хотя он в курсе, что я совсем не транжира. Вроде неплохой вариант мне достался" К сожалению, не только на этих вещах строятся отношения. Если вам некомфортно в этом браке, значит не ваше это.
  #48  
Старый 28.12.2006, 15:38
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс

прочитал топик. с неприятным удивлением узнал себя. спасибо за тему для размышлений.
  #49  
Старый 28.12.2006, 16:54
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, Вы уверены, что суд оставит ребёнка вам, а не мужу в случае вашего возвращения в Россию? Ребёнок наверняка гражданин той страны - при разводе его интересы будут учитываться в первую очередь.
  #50  
Старый 28.12.2006, 18:30
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы точно не мой муж. Но в ваших силах что-то исправить в вашей семье, если Вы действительно узнали себя. Если Вам это конечно надо. Я вот к сожалению не знаю надо ли моему мужу это или нет.

Если это просто кто-то прикалывается, то дай Вам Бог не оказаться в подобной ситуации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger