Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 11:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не получилось у меня с руководством:(

это, грят, личное дело каждого, организация тут не причем.

Ладно, перечислю сколько смогу.
  #2  
Старый 08.09.2004, 11:17
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тэкс, есть новости

звонила Владимиру Бондарю. Он отправлял спецификации в Глазго и занимается поставками нынешними этих насосов в Осетию и Ростов. Уже отправлили два насоса в Областную. Груз пойдет из СПб, поэтому тут у нас можно будет тем или иным образом деньги передать.

Основные сведения:

сказал, по поводу перечисления частными лицами проблемы есть. Они сейчас думают как это делать и как оформлять. Просил перезвонить вечером, он сейчас в Новгороде, думает об этом. Они этим занимаются, активно, на связи с Шаршовым.

В Осетию они переправляли насосы через КК, оплачивали организации, а не частные лица. Поэтому не может сказать, есть ли смысл пересылать прямо сейчас деньги в КК адресно, малыми частями, в спешке.

Сказал, что более рационально найти организации, которые это оплатят.

КМ, что там в Глазго слышно? Может у них другие данные? или им уже сказали в Брауне, куда можно деньги кинуть?
  #3  
Старый 08.09.2004, 11:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Блин.. Ань, мне надо уезжать, я хотела заехать в сбер перечислить деньги. В принципе с этого счета же можно вегда деньги переправить. Я не очень понимаю что мне делать. Уеду я около трех часов..

Если тебе не сложно запиши мой телефон , Тамара. Или кинь в почту свой, чтобы перезвонила ближе к вечеру, чтоб сориентироваться. Почта - pchelka666@mail.ru
  #4  
Старый 08.09.2004, 11:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подтверди получение (-)
  #5  
Старый 08.09.2004, 12:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Отправила ответ (-)
  #6  
Старый 08.09.2004, 11:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я вот думаю... Я понимаю, почему Бондарь затрудняется с деньгами от частных лиц.. Но КК-то кинет деньги по безналу.. Может они возьмут на себя труд распределить суммы сами? Ну они номер счета и сумму дадут - и КК переведет то что мы здесь соберем?.. Мозг сломала.
  #7  
Старый 08.09.2004, 11:44
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо не могут быть координационным центром по сбору средств от частных лиц. Кроме того, они передают это конкретное оборудование по себестоимсти. Т.е. один насос на самом деле стоить будет не черте сколько евро, а 35 тысяч рублей.
  #8  
Старый 08.09.2004, 11:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В данном случае мы им как раз предлагаем самим собрать деньги и одной массой кинуть по безналу. Мы ж не предлагаем им открыть счет..
Ну 35 тыс. рублей - это уже подъемно. По крайней мере на один насос мы точно наковыряем.
  #9  
Старый 08.09.2004, 11:38
Игорь Жуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами в СПб?
Правильно я понял, что есть смысл организовывать сбор денег в СПб для физической передачи в Ростов?
И нельзя ли еще уточнить (у В.Бондаря), куда оптимально переводить деньги из Германии.
  #10  
Старый 08.09.2004, 11:54
Xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни черта не поняла, - можно перевести деньги сейчас в КК на этот целевой счет или нет?
Я хочу пойти душу из шефа трясти - но мне сразу нужно на стол реквизиты выложить, если он согласится...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger