Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2003, 15:06
Uzh Uzh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.02.2003
Сообщений: 14
Uzh
По умолчанию

У нас горе- на четверть персидский котик упал с подоконника восьмого окна и разбился:-(.Совесть мучает-слов нет передать. Страха высоты и падения у него вообще не наблюдалось. В зубы получал регулярно- раз пять снимали в последний момент с антенны, с балконных перил.
Дочка ищет котика- я ей сказала , что Дед-Мороз увёз показать его другим детям.
Я как представлю, что кот мог упасть кому-то на голову, то вообще плохо становится и безумный страх заводить другого котёнка.
Ой, ой, так тошно на душе:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2003, 16:14
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую!

Что у вас под окнами?
Все наши кошки падали с 6-го этажа, но отлеживались... Соседский кот упал на бордюр, разнес себе левое бедро, скачет на трех, но детей делает по-прежнему...
  #3  
Старый 06.12.2003, 20:05
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень вам сочувствую... жалко кошака. Если решитесь заводить котенка, обязательно поставьте сетку на окна.
  #4  
Старый 06.12.2003, 21:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело. У меня тоже падал. Причем не сразу погиб, а спинку сломал. Пришлось усыплять. Два года не могла успокоиться. Думала, что больше никогда не решусь на кота. Но потом принесли славного такого. Только все окна и балконы держим закрытыми или открываем с фиксатором.

Очень вам сочувствую.
  #5  
Старый 07.12.2003, 02:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как сочувствую!
Мой старший кот падал 3 раза. 2 раза - когда жил не у меня. Только после 3 падения (с 7 этажа)стал умнее.
Помню, как искала его под домом. Дело было в декабре, ближе к ночи. Темно. Слышу из кустов "мяв", ищу и не могу найти. Долго искала, но нашла, распластавшегося по земле, а в районе бедер проходила труба.
Я его взяла на руки, он кричал и передними лапами по мне карабкался, а задняя часть висела. Думала - сломал позвоночник. Слава богу, оказалось, что нет. Через некоторое время оклемался, правда 2 года после этого приволакивал задние лапы.

А винить себя не надо. Бывают коты, которые лезут на окна хоть им кол на голове теши. С этим что-то сделать трудно.
  #6  
Старый 07.12.2003, 11:43
Gost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто отозвался. Упал на землю, но у нас восьмой - это практически девятый этаж:-(.Чувство вины не проходит, на душе так муторно.
А сетки в обязательном порядке поставлю.
  #7  
Старый 07.12.2003, 14:06
Uzh Uzh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.02.2003
Сообщений: 14
Uzh
По умолчанию

Я чуствую себя очень и очень скверно.Когда кот свалился, я только смотрела на его тело из окна. Я плакала, но ни под пистолетом не подошла бы к нему. Я лечу порезы, ожоги, но боюсь тяжело раненных и мёртвых.
Поэтому и стыдно за это нечеловеческое поведение. А совесть меня съела уже. Может он умер не оттого, что ушибся, а от неоказaнной вовремя .
  #8  
Старый 07.12.2003, 14:29
starmar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша падала с 5 этажа и не фига ей не сделалось!!!
  #9  
Старый 07.12.2003, 15:01
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не про котов

А у нас сосед с крыши девятиэтажки упал, и ничего, только хромал немного. А другой с третьего, и увы. Раз на раз...
  #10  
Старый 07.12.2003, 15:40
МС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и Вам сочувствую , и коту...
я тоже свою задавленную собаку так и оставила на обочине(((((
еще в детстве это было

я мучаюсь до сих пор
как ужасно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger