Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2004, 17:43
Будущий отпускник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не рвануть ли нам на Черное море?А куда именно?И как это вообще происходит,в плане того,где можно остановиться,чем питаться и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.04.2004, 20:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Черное море большоооое!

Поймала себя на мысли,что просто кайфую,участвуя в таких топиках.Только я за нашу часть моря могу отвечать,за заграничную вам другие напишут:-).Рвануть можно по-разному: самолетом,поездом,машиной. ешевле всего машиной,оно же,по-моему,и утомительнее всего.Самолетом дороже всего,но на этих линиях летают такие страшные самолеты,что я боюсь.Поездом-легко,только билеты лучше брать суток этак за 45-позже не будет."Наше" море-это Кавказ,соседское-Крым.Все ,что хорошо-дорого,но если вам важно море,то на вас будет работать миллионы частников,готовых предоставить кров и еду.Договориться с ними можно по сети,можно на месте.Турагентства тоже предлагают путевки,но цена их сопоставима с турецкими курортами,что почему-то возмущает коренное население нашей страны.Вобщем,много могу писать.Задавайте лучше конкретные вопросы!Удачи:-)
  #3  
Старый 25.04.2004, 20:37
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева,Ева,а мине вопросы моно?))))
А если допустим хочется взять пару трусов,надувной круг и панамку и в два взрослых лица махнуть?Может есть какие-нить станицы или как они там называются,которые предлагают пусть не комфорт на пять звезд,но чтоб ыбло где голову приклонить))))Значит я заранее звоню и бронирую место или просто приезжаю и ищу на месте?
И есть ли у Вас на примете какие-нить"проверенные" места.
  #4  
Старый 25.04.2004, 21:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть я и не Ева, но влезу

Тоже кайфую от таких топиков ;-) По вопросу. голову вы найдете где преклонить в любом случае. Цены зависят от запросов. Но учтите, что Крым (про Кавказ пусть другие скажут) - место для людей, которые к комфорту равнодушны, зато любят море, солнце, природу и экскурсии ;-)
  #5  
Старый 25.04.2004, 22:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)С некоторых пор боюсь советовать

есть чудные места.Например Широкая балка...Только вот смыло ее в позапршлом году.Рассуждая теоретически,если бы я была взрослой и бездетной,то рванула бы в Крым.Особенно,если нет претензий к сервису.Семииз и прочие небольшие поселки в окрестностях Ялты-идеальное место для взрослого отдыха.Но я уже давно в силу некоторых причин такой отдых не практикую:-),так что конкретно ничего не подскажу.На Кавказе таких поселков тоже полно.Это и Инал,и Джанхот и прочие подобные места.Сесть на машину,проехать и выбрать то,что по духу подойдет.Окрестности Туапсе великолепны да и рядом с Новороссийском масса красивых мест.Если любите песок( а точнее ракушечник) поезжайте в Благовещенскую-почти дикое место недалеко от Анапы,у них даже,помнится,был свой сайт.Я еще подумаю,посоветуюсь:-),куда бы вас послать:-),но и вы поищите в сети о перечисленных местах отзывы,может что впечатлит:-)
  #6  
Старый 25.04.2004, 22:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти хором:-)

Знаере,как говорят любители Крыма?"В Крыму цари отдыхали,а на Кавказ ссылали:-)".Но я поеду на Кавказ,все-таки Россия быстрее движется к цивилизации,чем наши братья-украинцы.
  #7  
Старый 26.04.2004, 08:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет цивилизации - согласна, но...

К сожалению, наш Кавказ и ценами далеко обскакал братьев-украинецев...
  #8  
Старый 26.04.2004, 17:56
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижаете!!!!!:-) Поезжайте в Судак. Там такааая цивилизация, никаких проблем ни с жильем, ни с едой в ресторанчиках, ни с едой с рынка. Развлечений-море! И на природе: поездки на лошадях, путешествия в пещеры, на потухший вулкан. И современных: аттракционы, шоу и прочее. А береговая линия-просто изумительна. А про дегустацию шампанского и гарантию высшего качества продаваемых на дегустации шампанских (настоящего длительного изготовления) вин забыли? (Покупать шампанское лучше только на выставке.) Так что не нужно "наступать" на Украину.
  #9  
Старый 26.04.2004, 17:57
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Судак. Приедете, в течение получаса найдете жилье по вашему вкусу и запросам. И это, если долго перебирать будете. Еда: на рынке или в ресторанчик или кафе-никаких проблем. Развлечений-море, я внизу написала.
  #10  
Старый 26.04.2004, 18:22
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а на Кавказе разве не стреляют?или я от жизни отстаю-острелялись уж давно?-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger