Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2007, 13:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросила пить анти-деприссанты.Первые 2 недели шло всё как по маслу.а теперь я вулкан из истерик и агрессии.Только и делаю,что извергаю что-то постоянно.
Если что ни так,я или в момент злюсь,ору,просто шизею от злости.или реву от безсилия,что либо изменить.
Одно как правило дополняет другое.Я в таком жетком конфликте со своими эмоциями и чувствами,что жить очень тяжело.Глаза на мокром месте,реву постоянно,злюсь,ору.Готова убить всех,разорвать на части.
Если я всё таки пойдёу к своему доктару,он опять посадит меня на АД,чего я не хочу,так как зависима от них.Не хочу больше наркоты и зависимости.
Не считаю,что я в депрессии.Сквозь все эти психи и нервозы я переодически радуюсь жизни и мыслю позитивно.
Если я попью что-то успокоительное,то я очень хочу спать.А я и так хочу вечно спать.Как выжатый лимон,ни капли энергии.
Я устала от себя сама.Ору на детей,они меня просто не слышат и не слушают,когда я пытаюсь говорить ласково и нормально.И приходится орать и тогда вот эта волна злости и ненависти к ним,к себе,ко всему на свете!Надо срочно что-то придпренимать,что???????????????
На спорт меня хватило не на долго.Опять таки сказывается вечная усталость.Одно желание,положите откуда взяли и не трогайте.
Ну 5 лет анти-депрессантов ,ну это ж много.Ну что ж вечно на них сидеть.Тем более последнее время только хуже было.Такое же состояние как вышеописанное,только чем-то задавленное.Если сейчас я могу порыдать в подушку полчаса и потом легче становится,то тогда я и плакать не могла,все эмоции были как бы в тисках.
Кто знает,куда мне идти,что делать?
Вся моя семья будет вам очень благодарна за советы.
Они меня уже бояться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.03.2007, 14:30
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стресском не пробовали?

http://www.avnc.ru/catalogue/1/4.htm

Моя приятельница с похожими симптомами очень хвалит.Говорит,что только это ей реально помогает.И безвредно.
  #3  
Старый 18.03.2007, 20:35
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Слушти..проверьте организм по методу Фолля, а?

Может вас паразиты одолели?(((
  #4  
Старый 18.03.2007, 20:42
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может. все-таки лучше сменить психотерапвета? Если этот доктор не справляется и не способен подобрать адекватное лечение.
  #5  
Старый 18.03.2007, 20:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ну, это только ради самоуспокоения я бы посоветовала больше спать (ну, стараться), купить витамины-антистресс (там большая доза витаминов для нервной системы), и заняться какой-нибудь йогой. Она не отнимает физических сил. Сиди себе и успокаивайся.
  #6  
Старый 19.03.2007, 00:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА С БЕСЕНКОМ
витамины

йога

и сменить врача и препараты- такой "отходняк"- не правильно подобраны лекарства!

и еще - проверьте гормоны! (щитовидку и проч.)
  #7  
Старый 19.03.2007, 08:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто домашний доктор.Никуда он меня не посылает,так как считает,что выписанные мне лекарства свою функцию выполняют,я избавилась от панических аттак.Ну избавилась -громко сказано.Но жить стало легкче.Но процесса излечения не было.Было заталкивание болезни в глубокую задницу.Что б не видно было.
  #8  
Старый 19.03.2007, 08:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,займусь их поиском.Это ж только в России есть?Ну ничего,если помогут,дастану.
  #9  
Старый 19.03.2007, 08:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу я вот так придти к доктору и сказать,а давайте ка проверим меня по Фолю.А фиг знает,мож меня червяки из нутри едят.:-)
Он скажет,у вас депрессия,садитесь назад на свои АД.
  #10  
Старый 19.03.2007, 08:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,а потом ехать с йоги и взбеситься из-за очередного дебила-водителя.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger