Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 01:21
p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi vse takie SUHIE? EMOZII i sochuvstvie inogda bivaut u vas? Ili kogda problema - tolko delovoj sovet - popit valerianki? Bivaut li sredi vas NEZHNIE ludi? Nuzhno li vam samim nezhnost i sochuvstvie? Ili vi tolko roboti?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.10.2003, 08:55
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, похоже, сейчас находитесь на эмоциональной волне - видимо обидел какой-то нехороший козерог... не расстраивайтесь!

У меня муж-козерог. Он действительно сдержан на эмоции и очень редко и только мне (любимому и близкому человеку) показывает как любит и сопереживает (и то не сильно эмоционально). Он больше рациональный и очень логичный человек - не поддвержен романтическим настроениям (или скорее не умеет их показывать, по этому и не показывает). Но я всегда знаю, что я с ним "как за каменной стеной" (извините за банальность) и по скольку я его уже очень давно и очень хорошо знаю (правда так нельзя ни о ком говорить :-)) я знаю, что он весьма хрупкий в душе человек и нуждается в нежности, поддержке и любви.

Думаю, что ответила на Ваш вопрос.

Удачи,
Фаня
  #3  
Старый 07.10.2003, 09:57
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Имхо, очень тонко чувствующие люди...нежность проявлять умеют - нужно уметь это замечать (часто это бывает сложно :-)) Добрые, умеют сопереживать, только делают это по-своему, не напоказ. Ессно, нуждаются в тепле и нежности, но часто не умеют (и не хотят - видимо, из гордости...) это показывать. Это из моих личных наблюдений за Козерогами - дедушкой, братом и любимым мужчиной.

Удачи!

Алена
  #4  
Старый 07.10.2003, 10:47
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Козерог хочу сказать, что вы все очень правильно написали...

В глубине очень нежный человек, самой постоянно хочется сочувствия, внимания, нежных проявлений, а вот что касается проявления этих чувств на людях срабатывает какой-то тромоз (иной раз сильно мешающий). Именно поэтому в трудных ситуациях на меня возлагают решающие моменты, считаю, что я самая стойкая... Просто я заметила, что могу разреветься по пустяку в подушку, а на людях - кремень...

Но что самое интересное, видимо поэтому я среди своих подруг и знакомых самая желанная жилетка ))

Но в душе мы Козероги - белые и пушистые, и нам, как и всем, хочется любви и ласки. Помните об этом, люди!!!! )))))))))))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #5  
Старый 07.10.2003, 10:50
Козерог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь какая! Давайте теперь всех под одну гребенку...
  #6  
Старый 07.10.2003, 11:13
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Опять.. ну когда темнота закончится-то? От свойство человека - искать "козла отпущения", в частности если не находишь - то придумывать. Типа гороскопов и знаков Зодиака. Ну какая разница, ГДЕ находится солнце в момент появления на свет ребенка? Притяжение - одно и то же.. воздух - тот же, луна - вообще хрен ее знает где находится, орбита у нее другая.

Опять щас буду занудствовать. Вы замечаете только те признаки якобы знака зодиака, которые ХОТИТЕ замечать и автоматически непроизвольно НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ признаки, которые "неприсущи" этому знаку. Раз за разом и создается некий образ, который якобы представляет собой "гороскоповский" знак.

Е-мае.. у нас на дворе 21-й век или где? Ну сувенир знакомому - чашку с его знаком, ну брелок там.. Кубики вон красивые с изоражениями внутри.(между прочим лазером вырезанные! Лазер - оптический квантовый генератор, изобретение человека 20-го века, в природе не встречается. Справка.) Ну "шуточный" гороскоп на сексуальную тему в компании почитать-посмеяться. Но серьезно относиться к этому... да...
  #7  
Старый 07.10.2003, 11:15
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Вы знаете, мне встречались и МОКРЫЕ козероги тоже :-)
  #8  
Старый 07.10.2003, 13:56
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть такая бяка в нас, рогатеньких. Но это все поверхностное, а в душе мы белые и пушистые!
  #9  
Старый 07.10.2003, 18:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой папочка козерог был душевнейший человек.Не знаю как с мамой,по мойму очень мил был.Но с нами,дочками,просто чудо.
  #10  
Старый 08.10.2003, 07:22
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я козерог. Но мой характер совсем не похож на тот, что описывается в астрологической характеристике этого знака. Говорят, что дл я женщин важно, в каком знаке находилась луна во время рождения. Это определяюще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger