Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2003, 13:05
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, Артемус, моя причина-другая

1)не хотим дать жизнь неполноценному человечку
2)хотим дать жизнь полноценному, но попозже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.10.2003, 13:07
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего мы не ищем, и аборт делать не хотим(+)

не хотим, я серьезно.
мы не планировали, не готовы, и не хотим, плюс высока вероятность родить дауна (врачам в нашей преображенке, лучшей в городе, я верю)

аборт-это серьезный шаг. и за неделю с момента узнавания о беременности мы еще на него не решились. так сказать, обдумываем все варианты
  #23  
Старый 09.10.2003, 13:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Милочка, да чего ж вы голову-то людям морочите? Не хотите оставлять - не оставляйте.. Вам не нужно одобрение окружающих на этот поступок. Это личное дело каждого. А вы тут оказывается одобрение искали. Напрасно. Несмотря на все ваши подробности, тем не менее ситуация не изменилась, риск все такой же минимальный. Как у всех. Если вам ТАК легче принимать решение - ради бога.. Но зачем нам-то тут голову морочить? Вы вообще зачем этот топик-то завели?

Тамара и Василиса 25.10.99
  #24  
Старый 09.10.2003, 13:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему Дауна?

там же вроде генетические нарушения?
Морализаторствовать не буду,расскажу про свой киндер-сюрприз.История такая же,на отмене ОК залет,о котором узнала в 8 недель.До этого не только пила алкоголь,но еще и принимала довольно сильные таблетки от аллергии регулярно в течении двух месяцев.Врачи тоже толком ничего не говорили,каждое УЗИ,каждое исследование ждала с ужасом.Но девочка родилась,ТТТ,все Ок,растет,и приносит мне столько радости,сколько ничто и никогда не доставляло.Я даже представить не могу,чтобы ее не было.
  #25  
Старый 09.10.2003, 13:15
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько мне известно, эмбрион отторгается материнским организмом из-за наличия ГРУБЫХ пороков развития и так к сведению, наличие потологии развития одной почки, не является грубым пороком, так как жить с можно с работающей другой. Но почему то таким детишкам сразу дают инвалидность.

И я не имею ничего против этой девушки,но зачатие ребенка серьездный шаг и не стоит относиться к этому так легкомысленно.
  #26  
Старый 09.10.2003, 13:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Все перечисленные препараты не явл. показанием к прерыванию беременности (за искл. Постинора, на фоне состоявшейся беременности). Одно вот только мне понятно.. Вы там ниже написали, что пили Жанин. И "залетели" якобы именно на Жанине. Так зачем вам понадобился ПОстинор-то?? Если вы ОК пили?? И, кстати, постинор пьют дважды. И после него нормальная беременность все же обычно не наступает.. То есть что-то тут у вас не клеится. А если постинор был в предыдщем цикле - то он никакой роли уже не играл при зачатии.
Более того, если плод поврежден постинором - то вы не выносите ребенка. Будет выкидыш..
  #27  
Старый 09.10.2003, 13:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДАУН?

На вероятность синдрома дауна все что вы написали не влияет вообще. Гоните в шею врача который вам сказал про дауна.
  #28  
Старый 09.10.2003, 13:18
Юнис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для перестраховки можно сделать УЗИ на хорошем аппарате , если есть пороки развития - покажет .А вообще от этого на 100% не застрахован никто.
  #29  
Старый 09.10.2003, 13:27
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объясняю: про постинор

пили мы пили жанин, 21 день. потом было 7 дней перерыва. в эти 7 дней и произошло зачатие(об этом всем мы узнали неделю назад, уже на сроке 7 недель). потом я пить жанин перестала(побочные) и перешла на барьерные методы. Один раз была опасная ситуация (без презерватива) и мы, решив предохраниться-таки, как обычно в таком случае поступили - то есть я выпила постинор. через 12 часов я вновь выпила постинор, как и полагается по инструкции.

кстати насколько я знаю, обезболивающие тоже противопоказаны во время беременности.
  #30  
Старый 09.10.2003, 13:29
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию затем чтобы узнать мнение нассчет вероятности (+)

нассчет вероятности развития ребенка в случае злоупотребления вышеперечисленным.

линк на форум мне дала девушка одна, типа народу много и по делу много(ну это я уже сама посмотрела)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger