Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2004, 05:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чисто поделиться наблюдениями и спросить у вас, справедливо ли жалуюсь. Выходит в продажу какая-нибудь новая продукция, к примеру блеск для губ. Качество тестера изюмительное, покупаю - страшно довольна, через пару-тройку месяцев снова иду покупать то же самое и поражаюсь - товар уже совершенно не тот! Блеск жиденький, съедается быстрее раза в 2-3, пахнет дешевенько... Приходится подбирать нечто подобное другой фирмы. И происходит та же фигня! Я вообще помаду и блеск кграммами пожираю, поэтому это для меня больная тема, не успею найти что-нибудь подходящее, как качество след. партии резко меняется. Кстати, как долго можно хранить нераспечатаннй блеск или помаду? Если долго, я бы тогда сразу на год-два вперед покупала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2004, 11:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хранить можно

нераспечатанный чуть ли не годами. Ну два года точно можно. Хранить в холодильнике при темп-ре погреба(где вина храните и лекарства), те на неск градусов ниже комнатной тепр-ры. Если у вас в квартире(доме) климат-конроль и сл-но темп-ра постоянна, можно хранить в обычном шкафчике.
Кстати, по этой самой причине я в Москве никогда ничего не покупаю из вещей и косметики очень и очень давно.
  #3  
Старый 02.10.2004, 18:44
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У большинства косм. продукции, если не указано иное, срок хранения - 3 года. Дата изготовления обычно зашифровывается в коде (видели на коробочках/спайках туб/донышках баночек странные наборы цифр и букв? Это оно). У каждого производителя свой способ шифрования этих сведений.
  #4  
Старый 02.10.2004, 20:25
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Учтем-с
  #5  
Старый 05.10.2004, 11:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кстати, можно попробовать потребовать у продавцов таблицы расшифровки этих кодов, ссылаясь на закон о защите прав потребителей :-). Они должны в магазинах быть.
  #6  
Старый 05.10.2004, 19:32
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая мысля однако, спасибо А насчет качества ничего не скажете? Неужели мне одной так кажется?
  #7  
Старый 05.10.2004, 20:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Честно говоря, я только один продукт покупаю со стойким постоянством, а он ни в чем подобном пока замечен не был :-). А вы на каких производителей намекаете, кстати?
  #8  
Старый 05.10.2004, 20:23
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На среднениких, типа Rimmel, Marcelle (древняя монреальская фирма)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger