Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.12.2004, 08:40
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Большое за рекомендации, приму к сведению. Пора браться за себя - это точно. По поводу упражнений - я делаю только второе, так как про первое так и не поняла, какую ногу сгибать в колене - опорную или ту, что отводится назад?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.12.2004, 08:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно опорную,

назад отводится прямая нога.
Опорную выставляете на шаг вперед, сгибаете колени(приседаете), потом назад отводите другую ногу, так далеко, чтобы удобно было стоять. При этом опорная нога сгибается в колене на 90 градусов (ступня на шаг впереди корпуса), а задняя нога прямая, упор на ступню.
  #63  
Старый 22.12.2004, 14:17
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воооот! И мне сюда тоже нужно.

Прошу помощи! Мне 29, хотя уже за половину перевалило, так что бум округлять до 30-ти. В последние полтора года состояние кожи у меня как-то резко ухудшилось, я перестала себе нравиться, а как правильно помочь своему лицу – не знаю. Я просто привыкла, что выглядела всегда моложе своих, и так небольших в общем-то, лет, и что моё лицо не нуждалось в каком-то особенном уходе (была избавлена даже от подростковых проблем с кожей). Увлажняющие ночной и дневной, да тональный на проблемные зоны – всё, что я имела в арсенале. А вот теперь приехали. Процесс как-то резко пошёл, не знаю, за что браться сначала. Понимаю, что мне нужно сейчас что-то проделать в комплексе и интенсивно, а потом постоянный уход и поддержка, только кто бы меня научил. Помогите, если не трудно, советом. Рассказываю. У меня кожа комбинированная – сухая в основном, а лоб/нос/подбородок – нормальная. Ей не хватает именно упругости и эластичности. Значит, больше пить жидкости (пью мало, это правда)? Сплю 7-8 часов, редко если меньше, стараюсь всё-таки 8. В выходной (один) обычно порядка 10. Не курила никогда, вес немного ниже нормы, но мышечный тонус снижен. Со спортом – никак не получается. Витамины не ем. Опять же, ребёнка прикармливаю, хотя давно пора прекратить… Лицо – под глазами синяки – это наследственное, очень тонкая кожа там, у родителей обоих так же. На лбу бывают часто такие типа прыщи – мелкие, цвета кожи – поры забиваются? Заметные в спокойном состоянии морщины – на лбу продольные (у меня верхнее веко практически скрыто под складкой, на которой бровь – не знаю, как ещё объяснить – и мне постоянно хочется глаза пошире открыть, вот и морщится лоб), между бровями вертикальная, под глазами тоненькие (почти под ресницами), от крыльев носа к губам («от улыбки») и чуть заметные над верхней губой вертикальные. Но это я, конечно, ОЧЕНЬ внимательно и придирчиво разглядывала, а так заметны на лбу и «улыбочные». Очень они меня огорчают и раздражают. Ну и «подглазья», само собой, бесят просто. Что я могу/должна сделать и какими средствами. Только с одной оговоркой – живу в Российской глубинке, так что «редких» препаратов или косметики мне просто не достать. И – как это ни банально, материально тоже я особо «разгуляться» не могу. Ну и – каков будет Ваш «приговор»? Да, косметолога мне пока не осилить, у нас тут нет, а ездить… Только в отпуске если. Так что самой надо как-то. Месяца три хватит себя в относительный порядок привести? Или полгода?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger