Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2005, 16:35
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать не зря меня тогда косметолог спросила про чистку - теперь из головы не выходит))). Все смотрю я на свою морду лица и все больше убеждаюсь, что пора с ней начинать бороться. Может не с чистки, может с масочек, но я созрела С ЧЕГО-ТО НАЧАТЬ. А это главное в нашем деле)). Девочки, пожалуйста, порекомендуйте хорошего специалиста. Чтобы опытом проверенный, чтобы не сильно дорогой, но и не "косметичка" в совдеповском понимании. Есть осознанное желание себя улучшать, а очень боюсь нарваться на узколобого непрофессионала. Не идти же в первый попавшийся салон!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2005, 13:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию эх, поддались всё же на внушение?.. ;)) (-)

  #3  
Старый 29.11.2005, 16:59
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот... сама удивляюсь.. даже не внушение это было, а как пинок, чтоб в зеркало на себя попристальнее посмотрела... я и посмотрела...)))
Теперь хочу над собой что-нить сотворить... а вот где - не знаю. К той тетке точно не пойду... неприятная она какая-то... Хочется, чтоб сначала профи сказала причину и следствие своим именем назвала, ну и предложила несколько решений, посоветовала что лучше реально, что хуже. А не ориентировалась на точто именно она сможет сделать на своей косметике и сколько она на мне сможет заработать.
  #4  
Старый 30.11.2005, 03:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, какая-нить швабра зародит в душе

зерно сомнения в собственной неотразимости, и ,можно сказать, вся жизнь под откос. :-))
  #5  
Старый 30.11.2005, 14:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию точно :))) (-)

  #6  
Старый 30.11.2005, 14:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, видите, всё-таки чистка как таковая-то и не нужна :)

А вот я не в тему мож, но в аптеке тааакие дешевые видела ср-ва масляные с зародышами пшеницы, с шиповником и еще с чем-то, три вида их было. И состав-то, главное, без всяких отдушек - тока масляная основа и экстракт. Себе с шиповником купила (с зародышами от морщин заявлен, мне рано), так там и кожу освежает, и мелкие морщинки убирает, и супервитаминизирует, бла, бла - 50 рэ. :-)
  #7  
Старый 30.11.2005, 14:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Юго-Западной

двоих могу рекомендовать, прошла "через их руки" в разное время. Одна подешевле (чтобы начать), ее сеанс что-то около 2000 стоил, точно уже не помню. Вторая подороже. Но вторая - суперпрофессионал. Я когда подробности узнала, прониклась. Она с детства мечтала стать именно косметологом. У нее бабушка была косметологом. Так она пошла в мед.институт, чтобы получить высшее образование по специальности дерматолог и теперь работает косметологом. Ей слегка за 40, так что опыта мало. Она реально кайф получает от своей работы. Но ее сеанс в районе 100$ и дороже. На японской косметике там все от 200$ начинается.
  #8  
Старый 30.11.2005, 15:06
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Юго-запад как раз подходит - рекомендуйте!
  #9  
Старый 01.12.2005, 07:23
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

подешевле - ул.Анохина, дом - пристройка к 38 дому (напротив, через дорогу - дом 11). Там еще Диана и аптека. А со стороны двора вход в салон Гелиос. Тел. 430-75-11. Там два косметолога - Алла и Лида. Мне больше понравилась Лида. Но Алла тоже неплохо делает. Алла, если платить ей в карман, то делает еще и скидку. Но это было года 4 назад.
Подороже - Корона. Салон Делис. Тел.780-89-87. Там нужно идти только к Галине. Вот она супер. Она совершенно нормально относится к словам, что это дорого. Я, например, пока не готова по 200$ 2 раза в месяц платить. Да и не понравилась мне эта их японская линия, я ее попробовала однажда.Думала, может, хоть изредка ее делать. Но не подошло. А французская пошла хорошо. Но руки у Галины золотые. Вот ни разу от нее с красным лицом не выходила. Они все, конечно, во время массажа начинают рассказывать о новинках. Я просто лежу и слушаю. Если что-то заинтересовало - спрашиваю. А нет, так просто послушала и все.
И еще в этом салоне есть гениальный парикмахер. Наташа Санникова. И делает то, что хочется, да еще и записи ведет, что мне делали, чтобы потом у меня не узнавать номер краски, т.к. я обычно все равно не помню.
  #10  
Старый 03.12.2005, 19:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет Гелиоса

я как раз туда хожу на пилинги, к Алле, она вообще там сейчас одна. Нравится

...насчет платить прямо ей - вот даже в голову не приходило, правда да и она не предлагала, видно эта практика ушла в прошлое.

Ляля, а в Корону вы на какие процедуры ходили?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger