Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2003, 12:20
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю свою маму

Ни чего не могу с собой поделать - до такой степени люблю свою маму, что аж сердце разрывается из-за каждой ее проблемы и неудачи. Она живет с женатым, он младше ее на чуть-чуть. Живет вообще. Только иногда она приходит на ночь к нам с братом. С ним вместе уже больше семи лет. Сейчас ее любимый, конечно, стал большим начальником (хотя раньше был совсем ни чем). И все время мама была с ним рядом. Чтож солидный, уважаемый, он все равно как и раньше остался (и скорее всего останется) абсолютным слюнтяем в смысле, как мужчина. С женой не общается - и не разводится. С мамой живет, но мучает ее тем, что на людях обходит стороной. Как так? Семь лет вместе? Неужели это все, что она заслужила? Недавно она в слезах позвонила мне, попросила, чтобы я съездила с ней в ресторан, где он праздновал День Рождение. Родной, любимый, он просто сказал, что у нас с головой не в порядке, раз мы приехали, и сделал вид, что не знает нас вообще, двух дур. Хотя дома она уже приготовила для него кучу подарков и ждала с нетерпением.
Обидно... ей - ревет. Мне - за нее.
И главное, бросать его она не сможет - любит. Найти другого не сможет - ведь для нее теперь навсегда этот слюнтяй будет самым лучшим. А прогресса в их отношениях, видимо, не ожидается.

Как можно помочь маме? Не хочу чтоб она еще один свой десяток потратила на обхаживание этого урода. Влюбить его в кого-то? Как? Уехать с ней в другой город? Начать новую жизнь? - все, что угодно готова сделать ради нее. Даже отказаться от всего сама. Не могу видеть маму несчастливой - тогда и мне плохо.

Ну неужели у вас не было похожих ситуаций? НЕ ВЕРЮ!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger