Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 13:58
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию, хотела открыть новую тему про псориаз, но у меня что-то глючит. Если кто знает, хорошего врача дерматолога или испробованный метод лечения псориаза, помогите! Сижу вся в панике, у меня ребёнку 5,5 месяцев на полном грудном......если отказаться от Скин-капа превращусь в дракончика, ума не приложу что делать. попытаюсь найти что-нибудь в инете...какой ужас...

Ассоль и Николка(22.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2004, 16:22
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаю и сочувствую...

Мне помогла только смена климата...
  #13  
Старый 08.01.2004, 20:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ассоль,я Ваша "коллега".Скин-кап держала "на черный день"(просто в нашей глубинке в аптеках дорогие препараты нужно заказывать)Прочла и как Вы ,просто в шоке.Мало нам псориаза,а тут еще страшилки:-(Я пока пользуюсь Белосаликом,но это потому что мой псориаз не самая моя большая проблема со здоровьем,поэтому мажу только лицо,а на остальные места высыпания плюнула.
А как на псориаз повлияла(если повлияла)беременность?У меня как в сказке на 4-5 месяцах все прошло,хотя поражение было 40% .И так держалось(с двумя дежурными бляшками) целых 8 лет.Ну а сейчас "расцветает":-(
  #14  
Старый 08.01.2004, 23:47
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане

Танюш, а что за Белосалик? гормональная мазь? Я тоже в последнее время только лицо мазала, а летом всё тело и быстрей загорать Беременность повлияла так-же...на 4-5 месяцах почти пропал, а вот после рождения ребёнка резко снизился иммунитет и прям вся сейчас в бляшках((..самое ужасное, что псориаз любит вылезать на повреждённым местах и у меня он на сосках выскочил.Жутко больно кормить, я когда совсем было плохо прыскала Скин-капом....а теперь фиг знает, что делать. Сегодня попыталась по инету полазить, но там столько информации, а при наличие грудного ребёнка времени нет прочитать. Сейчас столько аферистов на этом делают деньги, я уже налетала на такие лекарства....что делать??
  #15  
Старый 08.01.2004, 23:49
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дара, а какой на какой вы поменяли климат? А то я тоже может скоро перееду в другую страну....вдруг поможет Правда стараюсь тянуть с переездом, но тогда хоть стимул появится!
  #16  
Старый 09.01.2004, 17:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы(+)

Бетаметазон+Салициловая кислота.Но я больна 30 лет,поэтому многое перепробовано и ничего уже не помогает.А лицо..сами понимаете,паранжу же не наденешь.Сейчас активизировалось на голове,тоже мажу,ничего не поделаешь.
Как я поняла у Вас форма,при которой солнышко помогает,а у меня наоборот,дает жуткое обострение
  #17  
Старый 09.01.2004, 18:15
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ассоль, сообщение глючит

напишите мне на daradara@mail.ru, если хотите, расскажу, как я боролась с псориазом. Не то, что бы победила, но уже 2 года стойкая ремиссия...
  #18  
Старый 10.01.2004, 11:22
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет головы у меня получилась такая история.

Тоже кожа на голове была вся никакая (как бы атопический дерматит), мазалась дипросаликом, помогало. Потом опять. Потом вдруг чего-то мне стукнуло, и я купила шампунь низорал (антигрибковый) и пролечилась им. После первого же мытья стало лучше намного. После курса все почти прошло. Теперь обострения вместо гормональных бяк лечу низоралом.
  #19  
Старый 19.01.2005, 09:35
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Вы меня, конечно, извините, но Малышева за каждую свою передачу получает ТАКИЕ откаты от участников за рекламу препаратов, клиник, врачей. Так что, относитесь к этой передаче примерно как к "Магазину на диване". Я на полном серьезе говорю.
  #20  
Старый 21.01.2005, 08:09
Левита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы марганцовочкой подмывали, слабым раствором. У нас аллергия на памперсы была, после этого стали хаггисами прольковаться и все нормально. Аленка и Полинка (23.06.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger