Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2005, 10:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2005, 12:12
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сначала к невропатологу, и бегом. А вопрос о саде будете решать с врачом.
  #23  
Старый 12.09.2005, 12:28
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записались к невропатологу в Невромед (огромное спасибище, что навели на это место), правда только на четверг. Ну, как раз сопли долечим и пойдем. Будем действовать, как врач скажет. У меня до конца сентября есть время - либо привыкать дальше к саду, либо няню искать...
  #24  
Старый 12.09.2005, 13:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А на контакт с детьми идет нормально?? (-)
  #25  
Старый 12.09.2005, 14:11
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию В первые дни, неделю вообще редко кто ест, особенно за завтраком

У нас в саду всех новеньких даже и не пытаются за стол садить, сидят где хотят этот период. Я кормила дома в такие дни. С течением времени стал пить чай с булочкой,а потом и кашу. Я приходила и говорила воспитателю, что сегодня он некормленый, попробуйте предложить. Постепенно втянулись. Сад терять пока смысла нет, а вот попасть на прием к невропатологу надо, она выпишет что-то успокоительное на период привыкания к саду(у нас многим баю-бай выписывают). Сами судороги очень опасны( нас ими пугали с самого рождения), мне кажется, что пока их не было. НО были ли у вашего ребенка ИМЕННО судороги - не факт, это могла быть просто сильная истерика от перевозбуждения. У нас бывают истерики с топанием, пинанием, хотя в нормальном состоянии ребенок и муху не обидит, ооочень спокойный.
  #26  
Старый 12.09.2005, 14:37
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ехать все равно надо с ребенком, но для начала можно его в коридоре оставить. я тоже против таких рассказов при детях. никакую подругу с собой взять не можете, чтобы с ребенком посидела, пока вы с врачом поговорите?
  #27  
Старый 12.09.2005, 17:58
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детьми он пока практически никак. Еще до сада, на детской площадке, разговаривал с детьми только по-минимуму (по-необходимости, например, попросить не ломать куличик), а так они ему не нужны, эти дети. По моей просьбе может подойти к ребенку, спросить, как его зовут, сколько лет, ответить на аналогичные его вопросы. По своей инициативе - никогда.

Про садовских детей отзывался с интересом. Расказывал, кто с соской, у кого юбка красивая. Но то, что он будет с ними играть, я в ближайшие полгода никак не ожидаю. Там есть одна девочка, она ему помогает одеваться
- он позволяет, говорит, что ему нравится.

Сегодня, правда, у нас был вечер откровений. Дите свернулось калачиком у меня на руках и сказало, что боится в садике кушать. На мой вопрс, чего он еще боится сказал: мальчиков и девочек, потому что они его не слушаются. А еще боится маму (то бишь меня), когда она усталая. И еще боится сильно крутиться на каруселях. Такой вот наборчик страхов...
  #28  
Старый 12.09.2005, 19:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не забудьте все это рассказать врачу.(-)
  #29  
Старый 12.09.2005, 19:42
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, обязательно расскажу. А можно вас попросить?

Уважаемая Charisma! Вы в другом топике написали, что это, по-вашему, не связано с садом, т.к. проблема уже была, а сад только дал толчок. Не могли бы вы пояснить, что за проблема, вы считаете? К специалисту мы, конечно, покажемся, но мне очень интересно, какое у вас сложилось мнение о нашей проблеме.
  #30  
Старый 12.09.2005, 20:04
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за идею. Попрошу свекровь с нами сходить (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger