Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.11.2004, 22:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наполняете слова и просьбы ребенка тем, чего в них вероятнее всего нет. огромное количество людей не обнимаются и не целуются при детях, хотя если их прижать к стенке, признаются, что любят друг друга. дочь моей подруги просила родителей при ней сексом позаниматься лет в 6-7. это говорит о том, что у родителей с этим проблемы или просто об этапе развития ребенка и степени его доверия родителям? подсказка: с сексом в той семе проблем нет.
не надо прикрываться интересами детей, некрасиво.

ваш муж не романтик и не умеет играть в романтика. это вообще к любви не имеет отношения, это характер и набор навыков. и многому этот человек может научиться. если будет знать, как для вас это важно.

так чего нет в семье, любви или романтики?

мне просто кажется, что вы несколько оторвались от реальности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.11.2004, 22:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется, что очень-очень редко бывает,

чтобы всю жизнь бурная страсть и безумная любовь. Все бывает - и взлеты и падения. То безумно люблю, то почти ненавижу, то дружим :-) Иногда это само по себе, то жизнь подкидывает... Кстати, рождние второго ребенка дало новый виток какой-то! Его отношение во время беременности, поддержка во время родов всколыхнули новую волну.

Дружба - это не худший вариант. Это основа, а любовь и страсть могут вернуться. Хуже было бы если были бы оскорбления и унижения, когда все рушится и ничего не вернуть.

Вон, у меня подруга собиралась разводиться, когда дети подрастут. Дети подрасли, стали с мужем больше уделять друг другу внимания и така любов сейчас! Второе дыхание!
  #33  
Старый 01.12.2004, 02:57
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала про вашего мужа и почувствовала как раз то что у меня но только наоборот. Мой второй муж как раз готовит завтрак , застегивает лифчик и т п -это все то что он не делал в первом браке. Отсюда вопрос. Почему???? Да все потому что его там не любили так как люблю его я (просто потому что не было там любви , да были отношения была любовь возможно но не такая....) Да я была любовницей 3 года до того как он пришел жить ко мне. НО жить там он просто не мог в атмосфере постоянных скандалов и нервотрепок. Кому охота выслушивать "ты никогда не делаешь...." Вот он сам мне и признается что желания делать что то у него не было просто. мы же за 4 года ни разу не ссорились (вероятно от того что мы подходим друг другу по темпераменту, сексу и многому другому) У меня был первый брак тоже (6 лет) И мой первый муж тоже готовил мне завтрак, встречал с работы и вобщем то был неплохим парнем но любви не было (я уже думала и не будет и будем жить так по ниерции где секс раз в неделю как по расписанию, походы к друзьям по субботам) Сейчас у меня любовь уже 4 года есть дочка 2.5 года и мы абсолютно счастливы. Рецепт мой банален- почаще хвалите мужчину, всегда определяйте для себя прежде чем рассердиться настолько ли уж это серьезно. За 6 лет брака я научила моего первого мужа готовить борщи, стирать вещи и т п. И с удивлением обнаруживаю что сейчас посуда вечером моется не мной ) и завтрак готовится тоже мужем. Бог с ним что не всегда делается все сразу и иногда я сама делаю то что он пообщела сделать, но уступать в мелочах надо!!! И вообще я счастлива и искренне не понимаю как егго бывшая жена не могла уживаться с таким красивым умным мужчиной. У них в первом браке двое детей, так он встает в 7 утра возит их в школу каждый день (а это все в разных районах города) А также мы одеваем его дочек полностью и оплачиваем все развлечения + выдаются деньги на еду) При этом его бывшая продолжает обливать грязью его знакомым и друзьям, но дочки его любят и видят что отношение отца к ним не изменилось и уже спустя 2.5 года такой жизни я думаю выводы у девочек будут сделаны правильно, правда к сожалению уважение к маме с которой они живут утрачивется. А любовь она либо есть либо её нет но опять таки любить и строить отношения ОЧЕНь непросто )) Удачи вам и вашей семье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger