Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.10.2003, 20:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Это точно. Я как-то считала, сколько надо на ребенка денег(сразу скажу, у меня детей нет. пусть поправят, если неправильно скажу) - получилось, что 3000 руб в месяц в первый год жизни вполне достаточно. Ну, и еще плюс кроватка и коляска. А на 1000 - втроем можно просто шикарно жить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.10.2003, 03:27
Cолнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Избавиться". Хорошо вы это сказали.
  #103  
Старый 12.10.2003, 13:39
Кат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлять. Так и сказать мужу. Твердо и четко. Решающий аргумент для себя и мужа - "аборт - ужасно вредная штука, после него вообще может не быть детей. Разве ты этого хочешь?" И еще - лучший возраст для первых родов - как раз до 23-24 лет, т.к. в организме женском все уже как часики работает, генетических аномалий еще не накопилось, приобретенных хронических болячек обычно в этом возрасте тоже нет. Дальше с возрастом рисков все же больше.

Алкоголь, никотин и лекарства прошли по Вашему кровотоку и отфильтровались Вашими же почками с печенкой - малыш себе в это время мирно делился по клеточкам и питание у него абсолютно автономное было. Про рентген лучше не вспоминать - не живот же Вам снимали, легкие? Прямого воздействия не было? Могли и зубы с тем же успехом снимать... и ногу сломанную - в какие только истории беременные не попадают

Все будет ОК. Жизнь будет другая, новая. Подружек в крестные позовете, соберете необдократное застолье по разным приятным поводам типа дня рождения и крестин... "Отстрелявшись" будете делать свою карьеру спокойнее...

Не бойтесь ничего! На улице 21-ый век. Любую диагностику можно пройти, если точат сомнения - исключите генетические аномалии, тщательно отследите УЗИ. Создайте у врачей впечатление "сумасшедшей" беременной - пусть ОНИ мучаются и берут на себя ответственность за течение беременности.

УДАЧИ!
  #104  
Старый 12.10.2003, 21:00
Sam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаета Yana, не парьтесь - не так страшен Карлсон как его пропеллер. Я, к примеру, и пила и курила и ни в чем себе не отказывала. До самых схваток надеялась, что все само рассосется. А потенциальный папа в принципе не просыхал. Не хотелось мне детей, а потом привыкла. И денег не было, ВООБЩЕ, соседка нам белье постельное отдавала и посуду (все старое), а мы с голой задницей семейную жизнь начинали. И ничего прорвались, и ребенок родился замечательный и здоровый
  #105  
Старый 12.10.2003, 21:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо, если я ошиблась. В этом случае с радостью приношу свои извинения.
  #106  
Старый 13.10.2003, 06:55
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он мне не муж! в том-то и дело
  #107  
Старый 13.10.2003, 10:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, вы знаете, говорят, что дети всегда не вовремя. Всегда кажется, что вот если бы не сейчас, а вот в следующем году-у... Даже запланированная беременность смущает и выбивает из колеи, но это временное замешательство. Те, у кого есть дети, знают, какое это счастье и практически никто не пожалел, что родил. И даже если тяжело и устало, то все равно радость от того, что есть малышик, превосходит все трудности.
  #108  
Старый 13.10.2003, 20:40
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну что Вы в самом деле! Сидит он у вас там в животе здоровый-прездоровый, а вы тут ерундой маятесь... Мне кажется, что здравый смысл должен воссторжествовать, ребенка вы оставите, а потом будете смеяться над собой - какая дура была!
  #109  
Старый 13.10.2003, 21:40
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь я расскажу про свой опыт абортов

правда у меня уже 2 мальчишки естьодному 10 другому 8. Первого родила когда мне было 23
почти как тебе Яночка, после рождения - пришлось сделать 4 аборта - ну никак не могла себе третьего позволить - теперь же замужем в третий раз и очень мы хотим третьего нашего ребёночка,
но к сожалению последний аборт прошёл не удачно, было воспаление матки, к тому же антибиотиков недодали потом, чтобы воспаление доконца ушло, после этого были боли, я всё ждала что пройдут, долго ждала да и к врачам здесь идти бесполезно - потом учёба, снова учёба - короче терпела боли раз в месяц видимо при овуляции - несильные - но это не нормально всё же и не могла забеременеть, прошлый год забеременела на пятой неделе выкидышб через полгода опять забеременела опять на пятой неделе выкидыш - вот так - в итоге очень жалею о последнем аборте и не только что он был неудачный, но ещё о том что ребёночка то теперь нет, а мог бы быть и ему бы уже было 4 годика )
не знаю даже кто - очень хочу девочку!!!
теперь настроена лечиться серьёзно - а потом уже беременеть хотя мне уже 33 и я тороплюсь, я уверена что всё будет хорошо, ведь раньше у меня в этом смысле всё отлично было.
А в вашей ситуации аборт первый, и это означает что больше вероятности, что детей после первого аборта у нерожавшей женщины может не быть потом вообще, даже если он будет удачный, я вас не осуждаю - самой пришлось аборты делать - и это ужасно - но у меня было утешение - у меня уже было двое детей, так что решайте сами и поверьте прошлого не вернёшь!!! и здоровья не купишь! оно очень дорого обходится, не говоря уже о том что чувство вины гложет, про Божье наказание только заикнусь, а 22 года прекрасный возраст для рождения - представьте что у вас сыном или дочкой будет небольшая разница и вы легко сможете найти общий язык когда ему\ей будет 10 например - вы будете не только любящая мама но и друг.
Я советую сделать качественное узи причём несколько раз и если всё в порядке рожайте! и счастья вам!!!
  #110  
Старый 13.10.2003, 21:56
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати совсем забыла

я узнала о своей первой беремености на 6ой недели, посчитала и поняла что примерно во время зачатия или после мы пили с первым мужем водку тем самым празднуя день рождение - 6 лет его дочери, потом я поехала к маме и у меня начался цистит я пошла его лечить мне грели живот огромной лампой по пол часа а дома я использовала бабушкино средство клала в ведро раскалённые булыжники и садилась на ведро тем самым прогревая себе всё что можно горячим паром итак по часу примерно ))) и пила при этои какие-то таблетки - не помню какие
давайте посмеёмся!!!, потом кто-то мне посоветовал пройти к гинекологу, я с ухмылкой а вдруг это каке-то венерическое заболевание на всякий случай пришла, а мне доктор объявляет вы беременна - 6 недель, такого поворота событий я не ожидалаи когда я ему рассказала чтоя с собой делала он очень удивился что не произошло выкидыша и сказал значит у вас там всё такое крепкое и хорошее что всё будет прекрасно!
в итоге родился прекрасный мальчик- очень здоровый и очень развитый малыш, всегда всех опережал, сейчас емй 10 лет он самый умный в своём классе в английской школе - опережает развитие до сих пор, кстати в нескольких областях сразу, классно рисует, отличный слух, в компъютерах лучше меня, хотя у меня работа связана тоже с компом, и недавно был взят единственным из класса на повышенные математические курсы а гавное весёлый и добрый мальчик и послушный!!! ой чой-то я его всё расхваливаю - я к тому - видите какие дети первые бывают когда организм молодой и здоровый!
и если он там у вас всё вытерпел - значит он будет крепыш, красавец и умница!!! типа всё выдержал это вроде как закалки - не зря говорят при беременности нужно упражнения делать это также укрепляет малыша, а не только его маму!
Счастья вам!!! и здорового малыша!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger