Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.11.2003, 11:38
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Видела! Благородные длинные ушки )! Я тож такие люблю, но сейчас пришлось все отрезать, чтоб не торчали седые космы (опасаюсь краской травится).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.11.2003, 11:44
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Натик, Роза та-ак Лунную сонату играет и еще много другого!!! Мы с февочкой просто плакали ее слушамши беремчатыми слезками...
  #133  
Старый 25.11.2003, 11:52
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Да тьфу на них, Натка! С твоей умной головой и высшими образованиями, да и всем что у тебя за плечами...Умница и красавица, увидишь своего масика и очень скоро все горькое и неприятное отступит далеко и забудется.
  #134  
Старый 25.11.2003, 12:00
Ida
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наточка! не расстраивайся дружочек! Не первый облом в жизни - дура набитая с сочувствиями и советами полезла не в первый и увы не в последний раз. Мы же знаем, что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!! И все у нас получится потому как МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ нам не занимать!
PS Я тебе письмо почти дописала пошлю сегодня -завтра.
  #135  
Старый 25.11.2003, 12:34
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, привет
ДОбро пожаловать к нам.

Про конкретные вопросы не скажу, т.к. все очень индивидуально, но мне очень помогло когда я к нему ходила то, что я написала вопросы на бумажке. Причем у Вас сейчас есть еще время. Заведите такую бумажку и как что вспомнили, так туда записали. Времени задать вопросы будет достаточно (прием идет около 1,5 часов). Но помню себя, я так волновалась, что если бы не бумажка, то все бы забыла. И так приходила каждый прием к нему с новой бумажкой вопросов.

Удачи и скорого начала протокола

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #136  
Старый 25.11.2003, 12:48
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Лен, абсолютно согласна с Юлей - пишите вопросы на бумажке. А Корнилов не неразговорчив - он ответи на все вопросы абсолютно, просто я думаю врачу тоже сложно рассказать ВСЕ, что может быть интересно пациенту, т.к. у всех возникают разные вопросы. На мои вопросы он отечал на все, очень терпеливо. Даже когда они были абсолютно идиотскими (на ранних сроках беременности), как я сейчас и сама понимаю. ТАк что пишите на листочек и готовьтесь заранее. Я знаю девочку, которая после первичного приема начала протокол. У нас детки почти одновременно и родились.
Катя, Катюшка (19.11.1992) и ЭКО-Андрюшка (09.07.02)
  #137  
Старый 25.11.2003, 12:57
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наточка, если бы от уровня образованности

людей зависело понимание данной проблемы, то это было бы просто здорово.Мне приходилось сталкиваться с тем, что врачи, не занимающиеся ЭКО, относятся к этому методу с опаской, как к чему-то сверхъестественному (у меня волосы дыбом от этого).И в обычной жизни слывут они далеко не глупыми людьми.Что уж говорить о людях, которые вообще далеки от медицины и этой проблемы.Я полностью согласна с тобой, что в сюжете невозможно охватить всю сложность этой темы и необходима финансовая заинтересованность.Но я хотела сказать немного не о том. Людям, перед которыми не стоит эта проблема по-большому счету плевать на этот и другой репортаж, а у кого наболело, может и решиться на решительный шаг. Лично я не особо кого посвящаю в свои дела, но наши родственники - куда от них деться - (вроде бы образованные люди)против ЭКО. Мы с мужем буквально держим круговую оборону.Мама боиться за моё здоровье, свекрови безумно жалко денег, некоторые другие считают это небогоугодным делом.После этого сюжета (получилось, что смотрели его все) мама приняла нашу сторону, а остальные выразили своё очередное "фи".Им что не покажи...Так что все зависит от установки...Что-то у меня всё сумбурно получилось.Боюсь, что так и смогла выразить что думаю...
  #138  
Старый 25.11.2003, 13:03
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, мы вопросы тоже готовили заранее. У мужа

был целый список, так НВ с нами провозился больше двух часов. Очень спокойно, без спешки и раздражения на все ответил.Мы были в восторге, тем более, что у нас был другой опыт.Удачи!
  #139  
Старый 25.11.2003, 13:20
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала так - печатала вопросы, и потом по ним вела беседу после рассказа нашей истории бесплодия. Тоже очень боялась чтобы не забыть чего-то:-)
Удачи!
  #140  
Старый 25.11.2003, 13:21
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчонки!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger