Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2005, 19:39
Сама такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старшая почему не в саду? Сад очень помогает. Даже на полдня. Причем и маме, и ребенку - есть куда энергию девать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.12.2005, 19:49
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она в саду, только второй месяц как мы не вылезаем то из соплей, то из кашля. И вроде не болеем и вроде в сад лучше не ходить, попридержаться, чтоб не разболеться..так вот и придерживаемся...
  #13  
Старый 21.12.2005, 19:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Попроще к этому относитесь)

Иначе только хуже будет.
  #14  
Старый 21.12.2005, 19:55
Сама такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа...понятно. У меня одна такая, тоже после болезни, так пока действительно болела - паинька была, а как начала выздоравливать - все, вешалка До моего психоза
Сочувствую вам.
  #15  
Старый 21.12.2005, 19:56
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поподробней, плиз, я уже перестала соображать как это: попроще? Ну вот прихожу: разгром, все передрались, шумовой уровень выше порога чувствительности ( я не представляю как в мчс люди работают, где постоянный стресс) ма-а-а-ам! ма-а-ама-а-! а она-а-а!....а-а-а-а-а!...не йяа-а-а!...а она-а-а-а!....а-а-а-а!-...о-о-о-о-о! ..й-я-а-а-а!..вот как в такой ситуации попроще? а? если есть рецепт - приму с удовольствием
  #16  
Старый 21.12.2005, 20:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Заходите на форум

И полное отключение минут на 20-30, или героев 4-ых часа на 3. Сидите и наслаждайтесь моими мудруми изречениями - познавайте мир с другой стороны). Главное одним глазом косите, чтобы до членовредительства не дошло). Ну орут, ну игрушки разбросали, ну телик орет, ну разлили там что-то, или разбили... Ничего страшного ведь не случилось!!! Вечером папа все уберет, или сами... но это ведь 1 раз.
  #17  
Старый 21.12.2005, 20:21
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все аналогично, такая дипрессуха была, и до невропатолога дошла и все было, но все это временно...легче стала-когда оба в сад пошли-а я на работу.Мне давно все говорили-что надо на работу, я не верила, думала я с ума сойду и работать и вечером прибегать ужин готовить, стирать, убирать, ложиться не ранее 3 ночи, а в 6 утра опять вставать.Вы не поверите-но это действительно легче для меня.У меня даже был период, когда двое -одному 2,другому 4 месяца - болели, а у меня второвое высшеезаканчивать-диплом и одновременно работа на дому срочная.Как я все успела-не знаю, было даже то-что одной рукой полы мыла-другой ребенка держала и кормила грудью, и по телефону с рук.диплома разговаривала.
  #18  
Старый 21.12.2005, 20:40
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в таких случаях помогают занятия спортом. Уже через 3 занятия становится легче на душе. Выберите, что Вам по душе и вперед - бегайте, плавайте, аэробика.
Еще замечательно поможет Вашему духу полный отказ от сахара. Появится больше энергии и терпения.
Удачи!!! Я сама сейчас с такими дома, 8 месяцев и 2,5 года. Сложно - очень, но я борюсь своими методами. Много воды и хорошее питание.
  #19  
Старый 21.12.2005, 22:42
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C соплями в сад можно, ничего страшного в соплях не вижу. Если нормально одевать ( не кутать и не переохлаждать), то они сами пройдут и ни во что серьезное не перейдут.

Сад - большая помощь и для 5-летки ( ей уже просто скучно, наверное, дома) и для мамы.

Игрушки выдавайте дозированно, а не все сразу. И может следует ящики с игрушками убрать из свободного доступа, иначе дети все вытаскивают и сами в них путаются. Да и убирать этот бардак легче всем. Ну а лед в борщ... не так уж трудно исполнить это желание.У нас тоже такие закидоны иногда. :-)
  #20  
Старый 21.12.2005, 22:53
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Т.т.т., но мой, ОЧЕНЬ часто болеющий ребенок уже 2.5 месяца (для нас очень много) ходит в сад без вирусных. (были пара аллерго-психических реакций, я ему по неделе отдыха давала) Просто носит на груди чеснок в киндер-сюрпризе, меняю каждый день. Разит чесноком за версту , вирусы на подлете дохнут .

Оля и Санька (06.12.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger