Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.02.2007, 21:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно. романтика - это когда ОН подумал, чего ТЕБЕ, а не ему хочется... и после работы усталой тебе он не билеты в кино (боевичок, хехе) а помыл ванну, наполнил ее солями твоими любимыми и бутылочку белого вина открыл и фрукты с сыром порезал... потому что ТЫ это любишь и ему ХОТЕЛОСЬ проявить свою любовь к тебе такой вот ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 21.02.2007, 22:12
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йес!!! Наконец-то кто-то озвучил, что я имею ввиду :-).
  #143  
Старый 21.02.2007, 22:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от зашибись.
будет муж вкалывать за деньги, а я на его деньги от его имени себе буду святочки покупать. застрелиться и выпрыгнуть из окна от такого щасья!

вот самый кайф как раз тогда, когда крутой такой перец, типа алигарх, сам вышел из машины, выбрал тебе ТВОИ ЛЮБИМЫЕ цветы и принес их на юбилей первой встречи!!! это - ценно. а не деньги, которые стоил букет. движение души, личное время и личное внимание.
  #144  
Старый 22.02.2007, 09:13
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где продаются прихоти?

  #145  
Старый 22.02.2007, 09:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я о том же. Романтика - это когда человек

поработал душой.
  #146  
Старый 22.02.2007, 11:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если наложить все сообщения друг на друга, просветить и выделить общую часть, то остается определение романтики как телепатического умения мужчины угадать то, что в данный момент способно доставить женщине удовольствие, близкое к оргастическому. Странно, однако. Ни одной женщины-телепатки встречать не доводилось, почему же обычные тетки так хотят мужчин-телепатов?
  #147  
Старый 22.02.2007, 11:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух! Ну это кому как! Для меня, напирмер, секс в палатке-это нифига не романтика, а практически суровые будни Потмоу что романтика-это что-то, случающееся редко, но метко, а секс в палатке у нас случатся регулярно
  #148  
Старый 22.02.2007, 12:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я просто ваще запуталась в попытках понять, шо такое романтика и как ее готовить, хотя бы даже и у других людей!:-) По мне что красиво, то - тоже романтика:-)
  #149  
Старый 22.02.2007, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большинство обычных теток

После трудового дня несется домой, на кухню, к детям и мужу: накормить, обстирать, обслужить. Редкий мужчина торопится домой с такой же целью. Можно и пошевелить левой пяткой и придумать что-то милое жаждущей внимания жене.

Медовый месяй и период отпуска на море/ в горах/ в турпоездке я не рассматриваю. Ибо романтики тогда - предостаточно.

А вот внести маленькие радости в будничные дни под силу каждому. Зависит от характера, желания..иногда - времени/денег (у кого - какие цели).
  #150  
Старый 22.02.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сытый голодного не разумеет (с)

Весна, период у нас такой. Быт: работа с овертаймом у обойх, у муже - серьезный экзамен на носу, сын-подросток, требующий неусыпного внимания и растущая и развивающаяся малышка (я стараюсь вне работы уделять ей побольше времени).

Мне сейчас даже готовить вкусно некогда. Едим покупные пельмени или пиццу достаточно часто. Муж ропщет и отказывается проявлять романтические знаки внимания :-)

Быт, если хотите, весь на мне. И не романтики хочу, а элементарной помощи. Так что, от меня сейчас в качестве романтической жены толку тоже немного :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger