Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2007, 18:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Располагаемся и продолжаем общаться(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.02.2007, 19:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,дорогие мои.Мне уж мало осталось быть в вашей компании :-(Я переезжаю скоро из этой квартиры,в которой прожила 12 лет.И там не будет дармового инета от американки :-( Сама я пока совершенно не представляю на какие средства я буду первое время жить,поэтому точно не до инета будет очень долго.Работаю пока в сигаретном киоске :-),6 часов за 15 евро, разумеется без страховки.Но хоть на еду есть.Жизнь,конечно,не только еда,но ничего,без оптимизма я наверное уже точно сдохла бы.Поэтому писать ничего не хотела,ну что писать,когда такая ж.?Суд этот постоянно отодвигают,первый раз бм был на выставке в германии,дата как раз попадала.Адвокат оказалась говно полное,не скрывала,что ей нет никакого интереса за меня бороться.Что я получу алименты от "безработного" и всё.Не хочу писать сильно подробности,но суть эта.И даже настаивает,что суд делать не надо вообще,т.к его могут отклонить,потому как у него есть доказательства,что он платит 280 евро в месяц!А больше я не получу,от безработного алименты 150 евро!Не буду подробно снова,но суд будет 22 марта,потому как касается и опёки тоже.Переезжаю в маленькую квартиру,но дороже,потому что такой цены,которую я платила,уже не существует,такую цену платят те,кто долго живёт в одной квартире,им не имеют права повышать намного,не более 8% в год.А заново снимать - мне дороже в полтора раза,несмотря на то,что квартира меньше.Вобщем,вот такие новости у меня.Живы- здоровы относительно.Переезд мне немножко ужас внушает,но обещали помочь подружкины мужья.Я ещё дней 20 буду в сети.
  #3  
Старый 23.02.2007, 22:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташечка, прям ножом по сердцу твои слова! ((. А почему из этой квартиры надо съезжать, а не продолжать снимать ее же? Или она бм так стала необходима? У нас тут так же, чем дольше снимаешь квартиру, тем меньше за нее платишь относительно рыночных цен. Наташ, а адвокат - это та, бесплатная? А ничего, что безработный и безденежный ездит на выставку в Германию и из-за этого суд переносят? Это суд не смущает? Блин, какая же ж.
  #4  
Старый 24.02.2007, 15:12
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа говорила, что в нее должен сын хозяев приехать жить.
  #5  
Старый 24.02.2007, 15:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись.

Все жутко обгоревшие, т.к. в предпоследний день дорвались до океана. У Наташи вся моська жутко опухшая - я бы сказала ожог солнечный самый самый жуткий. у самой морда красная. домой приехала и намазала себя маслом облепиховым - стала похожа на негра. фу.

мы прилетели. мы летали в Сингапур. Очумительная поездка! офигительные впечатления от всего-всего-всего!!!!

Перелеты и разница во времени самые утомительные. приду в себя - напишу и подберу фотки. цалим всех.

Ирин, надеюсь вы уже получше?

Алл, а у вас что стряслось?
  #6  
Старый 24.02.2007, 17:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот елки палки! Сыну хозяев именно в этот момент понадобилась квартира и именно эта.
  #7  
Старый 24.02.2007, 17:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты! Сингапур - это классно! Одна из моих мечт :-)

Завииидую :-). Давай-ка поподробнее рассказывай! И фоток побольше кидай!

Ой, Наташ, я прям не могу читать о таких вот обгораниях. Ну что же вы кремом-то не мажетесь? Так тяжело же потом из ожегов выходить. Жалко вас ужасно! Сама чуть что обгораю и крапивницу на солнце могу получить. Прям читаю и у меня кожа болеть начинает :-).
  #8  
Старый 24.02.2007, 17:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня опять Юля совершенно здорова и полна энергии , но у нее уже 2 раза так было на этой неделе. Кажется, что выздоравливает, а потом по новой начинается. Так что боюсь радоваться. Но преднизолон у нее весь кашель убил. ночью не кашляла и днем даже кхеков нет.

Зато Марка, вроде, отпустило. Уф! Тяжело мы в этот раз отболели!
  #9  
Старый 25.02.2007, 04:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Наталька, какой кошмар, безработный, ептить.... Натуль, а адвоката поменять не выйдет? что это она не то, что не борется за тебя, а вообще угнетает морально так тебя. держись, Наташенька, солнце. самая темная ночь перед рассветом. должна же воссторжествовать правда. не пропадай! удачи больщущей тебе!
  #10  
Старый 25.02.2007, 04:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приходи в себя - мы будем ждать с нетерпением рассказа и фоток. ух, сингапур - здорово!!!! молодцы !!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger