Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.12.2005, 17:23
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Мариной точно буду созваниваться. Если кто надумает часам к пяти собраться - звоните часа в четыре. Я лично новые места люблю - буду стремиться на Профсоюзную в МуМу. Сюда еще завтра днем загляну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.12.2005, 11:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, мы туда добрались, так и были Слава со Степкой и Егоркой, Марина с Николашей и я с Асеной.
Аська вопреки моим опасениям дивно играла в детском уголке с "Еголкой и Степкой" - которых узнала даже раньше, чем я; Николаша отдыхал от сада у мамы под крылышком и делал вид, что он очень тихий и скромный парень... тока глазки хитрые-шкодные поблескивали )))

Встретились и почирикали вполне душевно, правда, все были поначалу в легком негативе по поводу общей усталости от бытовых мелочей и прочих глобальных проблем, зато недорого и дети под боком, но активно заняты игрой
Только вот очерель и поток голодных удручает...
  #123  
Старый 12.12.2005, 11:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, как день рождения Натальи прошел?

я чуть было не разорвалась между ор. коровой и муму на профе. Обновили место.
Рассказывай!
  #124  
Старый 12.12.2005, 18:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично! Дети остались довольны! Сначала представление было, с аниматорами, на пиратскую тему, потом собирались поесть, но из-за заминки с едой, пришлось отправлять их в игровую (которая "Веселый порт", а потом обратно выуживать. Вообще-то у них, типа, так нельзя, платишь за час-вот час и играй! Но мы сказали, что раз они нам вовремя еду не принесли-пусть теперь думают, что делать с нашими детьми. Ну, потом, стандартно-поели немножко, задули свечки, желающие посмотрели мультики, потом девчонки пошли на 3 этаж в игровую мастерскую, делать поделки из бумаги, а мальчишки сказали, что в гробу они видали эту бумагу и пришлось опять запихивать их в "веселый порт" Короче, дети оторвались кто как хотел, а родители посидели и потрепались Большой плюс ОР. Кор. в том, что про ребенка возраста 7-8 лет там можно просто забыть на некоторое время (особенно, если дать ему возможность самому оплачивать свои развлекалки)
  #125  
Старый 12.12.2005, 22:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Оба нра, но черный больше:-))
  #126  
Старый 12.12.2005, 22:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ай яй яй!! Присоединяемся;-)))

Счастья вам, девушки, и здоровья!
  #127  
Старый 13.12.2005, 02:51
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завела топ про черную краску может подскажете что нибудь по этому вопросу?
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #128  
Старый 13.12.2005, 15:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не в курсе, что с котами делать, чтобы они снова друг друга признали?

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=109049&mc=12
  #129  
Старый 13.12.2005, 19:48
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию офф:-(((((((((((((((((((((

Наталь, мы сегодня к ортопеду сходили...Простому, в пол-ку, мне ее посоветовали знакомые...Блин, я просто в шоке, Нат, она на меня так орала...у нас все так плохо:-((((((((((((((((((( Нам тоже поставила плосковальгусную стопу, икс-искривление, рахит...Но мало того, у нас недолеченная неврология....И так она резко высказывалась...и нихера то я ребенком не занимаюсь, да она у вас вдс потом заработает, да она не сможет в школе учиться и в обмороки будет падать...Я ей говорю, что все что нам предписывали - я делала...Она - делала бы, не было бы такого! Не фига не делала! А то, что в этой нашей долбанной платной пол-ке ребенка упустили...прям зла не хватает! К кому не приходили - все нормально все время, а тут такое... И плохая мать я, ващееее....Блять, а то что я одна не могу все успеть - никому дела нет...

Вообщем, я в полном ужасе, Наташ... посоветуй че делать, а? Она отправила нас изначально к невропатологу( которого там естесс-но нет, буду искать телефон тетки, кот. к нам домой ездила до 2 лет), кварц (для рахита), к физиотерапевту,и типа надо нам на лфк, на массаж, на физиотерапию...и желательно, бассейн... Нат, куда бежать, чего делать?? Это вообще полностью вылечить реально?
  #130  
Старый 15.12.2005, 10:28
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенка! мы микрофон купили!рассказывай как тебя теперь того :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger