Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2004, 08:31
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ринопластика

Хочу сделать себе ринопластику носа, я в Москве, знаю только двух хирургов, это Вульф и Павлюченко. К Павлюченко записалась на консультацию, потом хочу сходить в Вульфу, просто хочется знать мнение нескольких врачей. У меня вопрос к тем кто делал, посоветуйте хорошего врача в этой области, и на что еще надо обратить внимание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.06.2004, 11:02
Скана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=51960
Думаю, обширнее этого форума по данной проблеме Вам не найти, хотя возможно Вы уже его видели. Если нет, начинайте читать сначала - там самая дельная информация, в конце форума много мусора.
Удачи.
  #3  
Старый 30.06.2004, 12:26
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #4  
Старый 02.07.2004, 08:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга делала у Вульфа . С тех пор любит его страстно и всем рассказывает какой он Душка
Попала к нему случайно. шла у другому доктору Вульф шел навстречу, увидел ее носик и сказал:ООО я ХОЧУ ЭТо сам сделать! ( взял с нее столько сколько она была готова заплатить тому другому)
  #5  
Старый 02.07.2004, 10:26
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Когда будете делать выбор в пользу того или иного врача, учтите (говорю о тех пластиках, с которыми сталкивалась): Вульф действительно душка, но он месяц здесь, месяц в Италии, Павлюченко довольно своеобразный человек в общении, к нему нужно привыкнуть, Суламанидзе лично мне предложил операцию в 2 этапа (что мне не подошло, но как спец по рино он хороший), у Тапии цены заоблачные. А вообще действительно, почитайте форум на woman, очень полезно. Да, и еще - даже у самого распрекрасного пластика бывают неудачи.
  #6  
Старый 04.07.2004, 08:51
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно кроме душки-Вульфа и хамоватого Павлюченко, есть ещё только один крупный спец по рино - Рыбакин, но он в Москве гастролирует редко (постоянно принимает в Питере, и многие пациенты-москвичи туда едут на операцию, дочка Пугачевой, например). В общем, Вульф и Павлюченко пожилые заслуженные, Рыбакин - восходящая "звезда". Из других хирургов с большим опытом, но рангом пониже (и соответственно подешевле!) часто звучат имена хирургов из Грузии, например д-ра Алеко, Давида (фамилия его кажется Цицишвили), Суламанидзе, но лично я с ними не знакома, поэтому рекомендовать не буду. Вы на woman.ru в форуме по ринопластике можете получить их координаты.
  #7  
Старый 04.07.2004, 08:52
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 04.07.2004, 13:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Виссарионова кто-нибудь делал?Или к нему вообще не попасть.
  #9  
Старый 05.07.2004, 07:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет таких, к кому не попасть. Это же бизнес, они в нас заинтересованы больше, чем мы в них. :-) Насчёт Виссарионова слышала, что носы лепит не очень, а вот подтяжки вроде хорошо.
  #10  
Старый 05.07.2004, 11:40
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, нашла ссылочку http://www.krasota.ru/krasota/articles/show.htpl?id=38
А вообще, посмотрела по поиску - Вульф сейчас оперрирует в клинике "Вульф и Шихерман", на Никольской. Вот адрес сайта: http://www.vs-plastic.ru/Staff.htm. Но цены на сайте почему-то не указываются. Может, кто-нибудь в курсе расценок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger