Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2006, 16:41
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дэушки:)) то ли спросить хочу, то ли

душу успокоить)))

Короче, хожу я в спортзал. Осенью, летом ходила 3-4 раза в неделю - 2 раза после работы, 2 раза в выходные. И нормально. Началась зима. Блин, загнать себя вечером после работы в будние дни в спортзал не могу - я стала безумно уставать, меня мутит, плющщит и колбасит. Четко хожу в субботу и воск. Но ведь этого же мало?

В новогодние праздники ходила кажный день - была счастлива, как слон

Переодически (под давлением мук совести) все же загоняю себя в будние дни (хотя бы 1 раз) - в зале начинаю задыхаться, болит дико голова, и ваще - настроение ниже плинтуса. Вот сегодня хотела себя загнать в зал - фигу, не пойду... Мне плоховастенько, устала, там темно и холодно, до зала нужно идти пехом по полузаброшенным улицам. Возвращаться ваще стремно - в 10 вечера. Брррр.... Когда так возвращалась - брала с собой отвертку. И неслась из зала, как бешеный заяц. Один раз пришлось удирать - спасибо, до круглосуточного универа недалеко было.

Короче, уверена, что весной буду ходить опять по 3-4 раза. Светло, тепло и мухи не кусают.

Так вот - как Вы заставляете себя пойти в зал после работы? Получается ли ? Как ся чувствуете? Или у меня просто зимний авитаминоз? Витамины пью. Ни фига. Ы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.01.2006, 06:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ходите 2 раза в неделю и не мучайтесь

просто выберите нагрузку немножко побольше. 2 раз в неделю вполне достаточно для поддержания приличной формы, если вы не член сборной России ;-)
  #3  
Старый 12.01.2006, 08:36
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа, не член:))))))

Нагрузку и так большую в эти два раза даю. Но совесть-то мучает... Особенно советы продвинутых фитнесисток - не менее 3 раз в неделю занятия должны быть
  #4  
Старый 12.01.2006, 08:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм. не знаю. Наша тренерша говорит, что 2-х раз вполне

достаточно. Впрочем, смотря какие задачи вы перед собой ставите. Если поддержать имеющуюся форму - это одно, если к пляжному сезону лишние кг сбросить - это другое, если просто хорошего настроения и развлечься - это третье. Определитесь, что вы сами для себя хотите. Совесть и продвинутые теннисистки тут не при чем ;-)
  #5  
Старый 12.01.2006, 09:03
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мышицы накачать хочу:)

  #6  
Старый 12.01.2006, 09:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делайте зарядку ))) (_)

  #7  
Старый 12.01.2006, 09:51
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ее делала:)

мыщицам это не помогало - во всяком, тот объем, что мне нужен, не рос. Дома есть, канешна, гантели, но развернуться негде - так что тренажерка тока.
  #8  
Старый 12.01.2006, 10:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о ужас! может повеселее вид спорта для после работы - на каток с друзьями, например.
  #9  
Старый 12.01.2006, 10:17
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не умею на коньках:))

да и мне нравицца в зале
  #10  
Старый 12.01.2006, 12:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С утра не пробовали заниматься? Или вечером ходить, но не надолго-на групповое занятие какое-нибудь, для релакса -типа танцев или бокса...недоло, эффективно, тонус повышает...И до 10 сидеть не обязательно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger