Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 15:56
Барыся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язва или гастрит

Лет 9 назад у меня были язвы в 12-перст.к. Как-то все тогда затянулось..А сейчас вот скрутило меня..Как поем..жуткая тяжесть..по ощущениям не совсем, как 9 лет назад..К врачу ходила уже и буду обследоваться..подозревают пока гастрит..Но вот вопрос..через 2 недели собиралась на юга ехать..так ждала отпуска..с ребятенком и мужем..Все, отпуск накрылся?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.06.2007, 18:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего там обследоваться? Гастроскопию 5 минут сделать. Еще и курс лечения успеете до отпуска провести. Вот если это не язва 12-пк, вот тогда обследований побольше.
  #3  
Старый 21.06.2007, 18:27
Барыся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так гастроскопию и буду делать..на след.неделе..на лечение только неделя останется..
  #4  
Старый 21.06.2007, 19:47
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Если язва, то там курс лечения неделя. У меня у брата перед операцией по удалению рака слепой кишки, нашли еще и язвы и эрозии в желудке и 12 ПК. За неделю приема лекарства все затянулось!
  #5  
Старый 25.06.2007, 00:35
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное до отпуска сделать гастроскопию,а дальше какая разница где вы лечитесь. Если бактерия-дадут вам антибиотик и привет,пейте его себе в отпуске. А если просто раздражение,то опять же табетку в зубы и на баррикаду. Если сильно дергаетесь -купите себе пакетики с геркулесом ,знаете,который запаривать за 5 минут. И с собой взять,будете по утрам жевать. Вино только не пейте..если уж компания,лучше водку. А вообще отпуск благотворно действует на всякие язвы-гастриты. И не нервничайте,а то у меня ,например,как волнуюсь,так все признаки моей старой язвы открываются,хотя самой язвы уже нет. Просто так мозги работают. Мне уже врач,вместо язвенных таблеток успокоительное прописала. ( зверобой) по одной капсуле в день. Помогает. И еще ,проверьте,вам валерьянку нельзя ни в каком виде. НЕт ли ее где то..например Ново-пассит не пьете?
НЕ заморачивайтесь...главное ФГС сделайте!
  #6  
Старый 25.06.2007, 08:07
Барыся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за такой содержательный ответ..
Уже завтра иду на ФГС..немного трясусь..делала уже 9 лет назад в последний раз..страаашно..А зверобой разве успокаивает? И без вина в отпуске грустно как-то..едем в Испанию..
  #7  
Старый 27.06.2007, 13:11
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язва-это боли на голодный желудок.А у вас наоборот.
  #8  
Старый 27.06.2007, 13:13
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маме врач выписала отличную смесь успопокительную-боярышник, корвалол,валерианка,пустыр ник.Смешиваешь-по столовой лложке 2 раза в день-раведя водой, убойно действует, особенно на сон хорошо влияет.А то маме моей ничего не помогало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger