Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 12:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШММ. Топ: "SOS! Рвота....."(-)
  #12  
Старый 25.02.2005, 12:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же в ДО. Там больше (-)
  #13  
Старый 25.02.2005, 12:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, регидрон можно подвкуснить чем-нибудь. Тут он продается со всякими апельсиново-смородиновыми вкусами. На взгляд моих детей - гадость еще большая, чем безвкусный, но...
  #14  
Старый 25.02.2005, 16:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросик знатокам и врачам. Можно и нужно ли в случае подобных явлений интоксикации по любым причинам(хотя бы до появления врача) дать какой-нибудь сорбент. Хоть (лакто)фильтрум, основное действующее в-во - гидролизный лигнин, позиционируется как пищевая добавка. Поскольку такие случаи, ой, не исключены.!?
  #15  
Старый 26.02.2005, 22:26
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Я думаю, можно, поскольку врачи его как правило прописывают

(в смысле сорбент, кто лактофильтрум, кто энтеросгель, кто еще чего). Но (как недавно прошедшие очередной ротовирус) я хоть и пыталась давать, но толку особого от него не было: как только дам - сразу рвота.
Наташа и Максимка (25.07.2001)
  #16  
Старый 28.02.2005, 11:38
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем спасибо огромное за советы - очень помогло. Сейчас уже потихоньку расширяем рацион, она постоянно (после почти 2 дней голодовки) хочет есть. Но стул пока мякговат...и еще плюс моча темная и в ней по моему осадок (трудно точно сказать, так как она когда писает - пукает и не понятно то ли осадок такой, то ли напукала). Я вот заволновалась по этому поводу - может у нас осложнение какое на почки?(тьфу три раза). И вопрос: антибиотики обязательно пить при кишечной инфекции и отравлении или организм в состоянии сам справиться. ну уж очень не хотелось бы - мы один раз в это уже играли(при порстуде), так потом пол года порблемы с ЖКТ исправляли. И я бы хотела анализ сдать все же на кишечную инфекцию или как он называется? сейчас актуально будет или поздно уже?
  #17  
Старый 28.02.2005, 13:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "кишечный грипп", то антибиотиками он не лечится, как и любое вирусное заболевание. Если на вирусную инфекцию наложилось какая-то еще "бяка", что нередко бывает из-за ослабления иммунитета, то надо сдать анализы. Это никогда не поздно. И всякие "бяки" - лечатся уже антибиотками. Хотя даже в этом случае многие врачи предпочитают "предоставить организму самому справиться", если ребенок неплохо себя чувствует.

ИМХО, если деть на глазах выздоравливает, то скорее всего вирусная инфекция ничем не осложнилась, и следовательно никакого лекарственного лечения не требуется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger