Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.01.2007, 19:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, одно кусается, другое не хочется, а третье не можется :-). Я-таки отправила бумаги в Монтессори в Сатон, там депозит 70 баксов, потеряем, так не жалко, зато место забили. В нашем саду узнала, они сказали, что для Юли 100% место будет, т.к она туда уже ходит, своя типа. А в паблик киндергартен только в феврале-марте назначат принципала и начнут записывать.
  #242  
Старый 12.01.2007, 19:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой дальней школой, вроде, еще одна семья захотела "связаться", так что, вероятность карпула возросла :-). Посмотрим как оно все сложится, все равно раньше августа точно не определюсь - знаю это наверняка :-). Мне нравится иметь кучу вариантов, а определяться в самый последний момент :-). А решить заранее и окончательно я не могу и остаться без вариантов мне боязно :-).
  #243  
Старый 12.01.2007, 19:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапа какая! Очень "красиво" плакает :-), прям оторваться

невозможно от фотки:-).
  #244  
Старый 12.01.2007, 19:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, это хорошо, когда есть вариант "без вариантов" :-). Намного проще :-). Юль, а чтобы Ваня из школы куда-нибудь в сад в продленку ходил - это невозможно? У вас нет какого-нибудь автобуса, чтобы детей так развозил. ПОнятно, что продленка вам нужна и в классе 10 чел учиться очень здорово для ребенка. Очень желаю вам, чтобы все сложилось!
  #245  
Старый 12.01.2007, 19:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как твой праздник прошел, Юль? Рассказывай!

Ване удачи в горнолыжном спорте :-)! График у тебя - закачаешься, в прямом и переносном смыслах!
  #246  
Старый 12.01.2007, 19:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо новый завести :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger