Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2004, 00:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если бы не ты, поехала бы я сегодня себе поучиться спокойненько.. )) Нееет, понеслась искать коробочку под нелестные комментарии некоторых роджственников.. Еще и гравера нашла (была, правда, послана далеко с моей кириллицей - видители у них все компьютеризировано и кириллических фонтов нету).


Спит с коробочкой.. Завтра идет с ней в школу всем рассказывать, что после школы едет к врачу вырывать зуб и ему совсем не страшно ). Теперь вот уговариваю после .. не носить в школу выдранный зуб в коробочке ).
  #12  
Старый 26.10.2004, 03:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везёт же тебе. А моя барышня ни в какую. Завтра идём пять молочных зубов удалять под анастезией. Я пыталась образумить - даже слышать не хочет . Говорит, "если я не буду спать, то не дам зубы вырывать..."

А ещё говорит: "Мама, я буду скучать по моим зубам" )). 13 лет, а ума всё равно нет )).


Оля
  #13  
Старый 26.10.2004, 17:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может она и права. Слышала бы ты, как он рыдал (((. Меня уже пару часов трясёт... (а он как ни в чём ни бывало вернулся в школу свою дырку демонстырировать)..


А начался день с того, что он нас разбудил в 7 утра рыданиями, что пропала коробочка... (завалилась за подушку )).
  #14  
Старый 26.10.2004, 17:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы уже вернулись!!! Без зубов . Такой врач классный попался, просто изумительный. Сумел её убедить, что не надо ей анастезию. Дали ей просто смешной газ (или как его там по-русски). Она уколов почти не почувствовала, и вообще всё оказалось не так страшно, как она себе воображала. Денег я, правда, всё равно не съэкономила - пообещала ей деньги за анастезию дать на clothes shopping ). Эх, продажная у меня дочка )).


Оля
  #15  
Старый 26.10.2004, 17:58
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Это что, и нам уже пора коробочку готовить???? :-)

Представляю себе реакцию моего брезгливого ребенка. Полагаю, это будет полная трагедия :-0

А вообще полезный топик. Я как-то и не задумывалась даже. К чему готовиться. Надо начинать рассказывать своему ребенку, что "вот у мальчика одной тети, с которой мама в инете общается...." :-) :-) Может, это как-то облегчит ему ситуацию в скором будующем....

мама Оля, сын Санька (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)
г. Липецк
  #16  
Старый 27.10.2004, 15:16
Луга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нам опять пора беспокоиться :(

Почти год назад я топик похожий заводила, нам на тот момент 3,5 года всего было - и первый зуб выпал. На данный момент у нас нет уже 4 зубов, а вот коренные лезть до сих пор и не думают. Когда выпадать начали, мы сходили и к стоматологу детскому, и к ортопеду - оба плечами пожали, типа все в порядке, крайний случай акселерации. Ортопед добавила: если через полгодика коренные не полезут, приходите еще, будем смотреть. Вот, все еще собираемся... Вобщем, во сколько зубы могут начать выпадать, я уже теперь и сама знаю, хотя более раннего случая пока не видела, а вот хотелось бы услышать, как долго кто ждал потом новых зубов?

Луга и Лада (14.06.2000)
  #17  
Старый 27.10.2004, 17:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про коробку КМ и Бести!!!

Деушки, помогайте. Хочу ребенку коробку, уже выяснила, что у нас такого нету - просто шкатулки. При этом друзья-приятели по долгу службы частенько мотаются и в ЮК, и в Германию. Так что заказть не вопрос. А вопрос в следующем: как это называется у местных (соотв, у инглишей и немцев), и как выглядит? Если свои сфоткаете (свои :-) гы :-) детские, в смысле) и повесите тут или на мыло мне бросите - ух как я рада будуууу... :-)
  #18  
Старый 27.10.2004, 17:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ОК, сделаю завтра.
  #19  
Старый 27.10.2004, 22:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Toothbox или trinket box.


В сети куча - и просто, и в images на том же гугле, и на e-bay. Но у меня были считанные часы ((. Главная моя проблема (тебе как раз не актуальна) - большинство из них тут с tooth fairy - а какая, нафиг, фея, настоящим мачо?.. Пришлось медведя.. Фея же в первую ночь приносит потом денег (на которые накупаются конфеты (( ).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger