Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 06.03.2005, 11:06
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бы врач с твоим не согласился, Юленька. Не знаю, кто был бы прав :о), но меня готовили морально к тому, что все идет к стремительным родам (по ряду признаков). Я младшего по-моему одними молитвами в животе удерживала :о). Велено было мчаться в роддом при первой же схватке.
  #212  
Старый 06.03.2005, 11:51
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюшка, Зая, поздравляем!!!!!! Так тебе и надо :о)!!! Проставляй! Это надо отметить!!! А твоя "старая" фирма как выдержала этот удар? Умница-разумница!!!!!! Вышеупомянутое кЫно не видела, но радуюсь, что ты радуешься особенно!!!!! Преклоняюсь перед твоим талантом вновь и вновь!!! Крепко целую, нежненько осторожненько обнимаю, твоя вечная домашняя клуша. Катюша, я как всегда опаздываю со своими поддержками и пожеланиями скорейшего выздоравления. Больше не травитесь и не болейте!!! Хоть с нравоучениями успела! :о) Айришенька, не боись! Вторые роды будут легче, точно тебе говорю!!! Просто организм в первый раз не знал толком, что ему делать. А теперь все пройдет как по маслу (ттт), иначе и быть не может! Зато как здорово будет обнять наконец свое ЧУДО!!! Думай только позитивно или не думай вообще! (с) я под этим лозунгом старалась вынашивать :о)))))))
  #213  
Старый 07.03.2005, 15:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наааааааааарод, просыпайтесь!!!! третий день новый топик висит, перебираемся плиз.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger