Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.10.2003, 06:16
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну подарок же надо к чему-то приурочить. Чтобы это было завуалированно.
  #82  
Старый 16.10.2003, 21:05
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Нда, мы тоже попали. Егора не бьют, но мальчишки не хотят с ним играть. Отталкивают от игрушек, прогоняют. Он очень переживает. Как помочь ему?
Для информации: в этот сад мы пошли весной, ходили в целом 1,5 месяца, в мае болели, в сентябре тоже болели, так что в сад пришли только на этой неделе.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #83  
Старый 17.10.2003, 09:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы для этого приносили несколько раз классные игрушки, особенно если в них могут играть несколько человек ( часть железной дороги) Мальчишки заинтересовывались игрушками, а потом их хозяином:-). Поймите меня правильно, речь не идет о подкупе: мол, я даю тебе поиграть с моим автобусом, а ты со мной играешь, а всего лишь, смотри, какой у меня классный самосвал, дава играть вместе.
  #84  
Старый 17.10.2003, 11:55
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Принесите что-нибудь интересное в садик (идеально - пакет с уже ну совсем неиспользующимися машинками - при нашем, например, изобилии, даже на двух детей, мы такие пакеты носим каждые 3-4 месяца :-) ), конструктор какой-нибудь слаболомающийся... и пусть он поделится с ними, даст поиграть всем вместе.

А еще у нас помогает ... Вику дать поиграть :-) Когда мы заходим в садик, они так радуются ее присутствию, что выстраивается очередь (даже мальчиков!) с ней пообщаться. Немалая часть откровенно завидует Саньке, что у нее сестренка маленькая есть.

А вообще хорошо с девочками дружить. У Саньки в группе два друга и четыре подружки! :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #85  
Старый 20.10.2003, 21:53
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Саньку, к сожалению, дать поиграть не могу. Она еще очень слабенькая после больницы. Все-таки пиелонефрит не шутка. У нас на его фоне три орвишки подряд были. На последеней она сутки не практически не просыпалась, у организма видимо сил не было.
А с Егором, я боюсь, другая проблема. Он у меня вообще от игр с детьми перевозбуждается. Начинает стучать, кричать, прыгать. Когда с нами играет или один, то все в порядке, а как с другими детьми (кроме Санечки) так сразу беситься начинает. Ему очень нравится общение, на даче детей других не было, так когда к нам друзья с детьми приезжали, он даже плакал, когда они уезжали.

Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #86  
Старый 20.10.2003, 21:54
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Ктати Саня у нас не единственная младшая сесра в группе. В смысле сестра единственная, но у двух мальчиков младшие братишки есть.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger