Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 02:03
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новосельем чтоли :)))

Ну и с праздником, новоиспеченные дошколята. С днем знаний те Наших завтра ведут на экскурсию в начальную школу (на первом этаже того же здания ) Хоть увидит воочию что это такое, то, что она пойдет в школу когда ей исполнится 6 лет она выучила хорошо и вроде даже ей туда хочется :-D

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.09.2004, 12:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сами без понятия куда мы пойдем. А вот я призадумалась. Ленка требует чтобы она сама всем и себе застегивала пуговици и молнию. Правда пуговицы она по часу застегивает, у меня уже терпения не хватает. Но тут я вспомнила, что нас всех этому в садиках учили, ваши поди уже все это могут. И я призадумалась так как у нас этому не учат, то когда мне ее учить, допустим, шнурки завязывать, в каком возрасте? Пуговицы и молнию она уже сама осилила.
  #3  
Старый 01.09.2004, 12:36
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А моя не умеет :-( Ленивая ж... такая. :-) Надо в саду сказать, чтоб научили :-) Она у меня временами и носки то одеть не может - мама я не умею орет...короче, что то период "Я сама" у нас так и не наступит :-)
Будет ходить в ползунках на подтяжках, пока не научится :-)

И сандалики не застегивает сама, короче не развивается ребенок, а вниз развития уходит :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #4  
Старый 01.09.2004, 12:38
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

С новосельем, с новосельем!!!
Ура будем повышать посещаемость :-)

Ну как ваш праздник сегодня? Я вот умудрилась сделать одну фотку, перед тем как их в столовую повели, и.....батарейки сдохли :-( Так что фоток не будя, ну разве что одна.
И еще с утра сфотала школу, там линейка была, ой какая ностальгия....

Фотки, так сказать, прилагаются :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Picture 389.jpg (95.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 388.jpg (72.8 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 01.09.2004, 12:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну тебя

не развивается... просто она у тебя интеллектуалка, физическая работа ей в лом ) Прикинь, да, тебя предупреждала, а сами сегодня блин проспали Ну ниче, к 9ти добежали, без нас не успело все начаться :-D
  #6  
Старый 01.09.2004, 12:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша в красном да?:-) Нравятся нам ее хвостики, только плохо видно, а шкооола сказка!!!!
  #7  
Старый 01.09.2004, 12:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, наивная :)

у нас то и пуговиц особо нету на одежде, а ты говоришь ваши умеют )) Про шнурки вообще молчу, летние на липучках вот лихо обувает )
  #8  
Старый 01.09.2004, 12:53
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя пока умеет, завтра скажет, мол, не хочу иди куда подальше. Ты же их знаешь, 7 пятниц на неделе. Нам тут жених из детсада звонил, вернее звонит такая норвежка и говорит, я, мол, мама Ветле, он с Леной ходит в одну группу. Он о Лене все время рассказывает, я решила с вами познакомиться, чтобы они дружили помимо садика. Короче в следующие выходные мы пойдем на показ. Я подумала, что мальчик так достал ее своей болтовней о Ленке, что мама пошла в детсад, узнала, кто она такая и взяла у них наш телефон. А Ленка как назло ничего про него после отпуска и не говорила, я думала посорились.....Папе было сказано: Покупай ружжО, отстреливать жАнихов пора:-)
  #9  
Старый 01.09.2004, 12:54
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тююю, дети прогресса. Вот мы купили ей одни кроссовки на шнурках и чего, когда самим их завязывать:-) Пуговиц у них нет, блин (ворча пошла шуршать тапочками)
  #10  
Старый 01.09.2004, 12:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как, как... еще неизвестно ) я же там не оставалась, прийдет расскажет :-D А школа у вас клевая, блин, прям как в "Электронике" Ж))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger