Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2005, 05:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Америка с Европой даже по поводу китайского нового года договорится, кажись, не могуть. :-) в америке объявили кит.нг в ночь с 3го на 4е февраля, а у вас - вон 9го. видимо китайцы у них разные. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2005, 06:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш папа был неделю в командировке, так моя подруга с сыном(3,10) жили у нас. детвора друг от друга тащится, утром продирали глаза с криками "играться" и вечером мы их оттаскивали друг от дружки на ночь. Софья пошла в садик (я хотела устроить ей выходной, но воспитатели попросили приводить деток без пропусков - они ко дню валентина готовятся). забираю ее,а она еня спрашивает "мама, а Алекс спрашивал, где моя Софиечка?" спрашивал отвечаю. она удовлетворенно вздохнула "скучал значит" я так под руль и стекла. ну кокетка, ну девица. это было во вторник, а в четверг я хотела поговорить с воспитательницей и надо было записать, что мы принесем на день валентина, так она прям здидась "мама, быстрее, быстрее, там Алекс скучает, спрашивает где моя Софиюшка" вытолкала меня, даже не дала толком поговорить. теперь Софья пытает меня когда Алекс опять будет спать у нас.
а я тож занялась вредительством - по дурости поздезла в камин и обпалила себе ресницы бровь и часть челки. блин страшно, аж перетипало всю задним числом, что было бы если б всполох пламени был чуть посильнее или я б не успела закрыть глаза и отпрянуть. в обзем сильных ощущений хлебанула,м ало непоказалось. а в целом у на все отлично, наш папа сегодня уже вернулся и я расстворилась для Софико. соскучилась по папе :-)
  #23  
Старый 13.02.2005, 06:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ловлю на слове ;-))))))

по поводу фоток :-)))))
  #24  
Старый 13.02.2005, 06:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, прослезилась я тоже - ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!! ты - умничка и все будет просто классно!!!!
  #25  
Старый 13.02.2005, 10:59
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

папу больше не отпускайте, раз членовредительством в его отсутствие занимаетесь :-) а жених то как, симпатичный? \

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #26  
Старый 13.02.2005, 22:06
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленка, Ирина, а ну-ка осторожней там! Совсем с ума посходили, ей-Богу! Это ж придумать надо! Ну ладно Миленка - не знает, где. Тут ругаться трудно. НО КАК можно в камин залесть??? Ириша, нанимай домработницу, Зая! У тебя наведение порядка в гараже заканчивается сотрясением мозга, камины - тоже не твои конек. ТЫ НАМ ЖИВОЙ, целой и невредимой нужна, мадам!!! Обе вы. И все остальные тожА!
  #27  
Старый 13.02.2005, 22:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама больше так не хочу :-) испужалась нехило так, но так уж вышло, хотела получше поворошить, а оно возьми и вспыхни от этого. завтра пойду в парикмахерскую. бум с челкой эксперементировать :-)
а ресницы и брови визуально и незаметно,ч то обпалены,разве что сильно присмотреться, единственное неудобство - края сильнее сцепливаются у ресниц, моргать мешает. установку поняла :-) пасиб Зай
  #28  
Старый 14.02.2005, 10:38
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тебе и ресницы подравнять надо... Тихооооонеко, детскими ножничками с закругленными краями. Как вот тут на верхней строчке http://www.esta-solingen.de/images/kat_seit/kks_11.htm Если сильно мешает моргать..... и рука не дрогнет. Оой, лучче не лезь, ну тебя. Мне потом за тебя отвечать :о). "Выздоравливай"! Обрастай то есть
:о))))))))
  #29  
Старый 14.02.2005, 14:10
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите склерознице! Когда вводят сок? Тут с 4х месяцев водой разбавляют - и вперед. Нам уже сегодня их (месяцев стало быть) аж 9 штук. А мама все на молоке, да на водичке кипяченой держит. Ну иногда ложечку чего-нибудь из травяных чаев в гранулах (с рождения разрешенных :-)) добавляет, так уж и быть. По-моему где-то сейчас можно потихоньку начинать давать разбавленные соки.... Вот ведь со старшим так тщательно заморачивалась - и все забыла!!! У кого еще шиз на осторожном введении прикорма, подскажите, чтоб КЖТ ребенке не того... А? Ваша пАника.
  #30  
Старый 14.02.2005, 15:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ну, я быне стала вводить сок до года, уж очень агрессивный продукт. если тебе хочется что-то ввести, я бы ввела компоты, морсы, но основным напитком от жажды оставила бы воду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger