Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 15:26
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Ируни всем спасибо за поздравления с днем рождения. После чемпионата она болела, теперь вот Юля заболела, поэтому она хочет поменять билеты, чтобы не везти больную Юлечку. Посему наш топик опять, наверное, будет пропадать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2005, 15:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера в клубе были соревнования по плаванию. Лиза тоже участвовала. Проплыла сколько надо - 1 бассейн. Только слишком много заглядывалась на соперницу: плывущую рядом 4х летнюю девочку, да на маму оглядывалась. Это и понятно: какая мотивация у трехлетки для победы? Однако, остальные участники соревнования занимались с тренерами, а Лиза не занималась, только со мной ходила в бассейн. Наградили нас медалью, дали диплом. У меня прям все ликовало внутри, когда Лизка к финишу пришла!
  #3  
Старый 27.03.2005, 15:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, обалдеть!!!

Это же надо - так плавает Лиза уже! А ты боялась ее на соревнования пускать. Она была самой младшей участницей? Молодцы!!! Поздравляю с достижениями дочери!

За привет от Ирины спасибо. Действительно, наш топик будет умирать :-). Но самое главное, чтобы они выздоравливали!
  #4  
Старый 28.03.2005, 01:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за новости от Ириши. Приветы им большие от нас и пожелания скорейшего выздоровления и возвраения!!! мы скучаем и жаждем совместных впемяпровождений :-)
  #5  
Старый 28.03.2005, 19:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то мы купили фотик цифровой.

Надо поэкспериментировать.

Мамочки октябряток, давайте уже, вылазейте из зимней спячки, из своих норок, пишите какие у вас новости.
  #6  
Старый 29.03.2005, 09:51
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Надюш, за поздравления!
Да, самой младшей. К сожалению, я из-за волнения не понаблюдала за другими участниками соревнования, а так теперь интересно!
  #7  
Старый 29.03.2005, 09:53
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, конечно, экспериментируй и нам показывай результаты!

А мы сегодня с соплями проснулись и 37,2. Будем лечиться.
  #8  
Старый 29.03.2005, 20:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up (-)

  #9  
Старый 30.03.2005, 07:36
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Не дадим "упасть" топику! Моя лепта...

Девоньки привет! Я уже вернулась из командировки и с ужасом обнаружила, что мы "исчезли" :-(. Вот что значит Ируня в отпуске. За всеми новостями следила из Питера. За последними тоже следила. Алла, просто в голове не укладывается у меня плыващий на СОРЕВНОВАНИЯХ трехлетний ребенок :-) Ну вы даете!

У нас все нормально. Толик в саду. Лечим зубы. У нас уже 7!!! :-( кариесов! И пасты и витаминные комплексы и отказ от сладкого... Пока ничего не помогает. Зубы рушатся. :-( Ну а так живем поживаем. Толяху переселили наконец-то в свою комнату. Он оценил. Чувствует себя очень взрослым. Правда, под утро старается добежать до нас. Даже на пять минут, но к нам :-).

Рассказывайте свои планы на лето. Я пока ничегоне могу придумать. Может какую идею подкинете. У мужа июнь-июль, я в июле к ним смогу присоеденится. В планах хотелось бы в хорошую деревеньку. Чтобы тепло было, молоко, фрукты/овощи и низкобюджетно. Мне надо вытянуть в этом году кухню... Поэтому все финансы будут туда уходить. Проблема в том, что у нас все бабушки/дедушки городские. Ехать некуда. Вот что придумать ума не приложу...
  #10  
Старый 30.03.2005, 19:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, с зубами

у вас напасть какая-то... Может это с климатом связано? А? Мы тоже на севере жили раньше (я до 10 лет), так у родителей зубы никудышние, да и у меня не очень... Вы хоть потом коренные берегите.

На лето у нас все как-то неопределенно. Я вот в Россию поеду (кто куда :-)). Пора билеты заказывать, а то выбора не будет, а я не знаю когда, насколько и т.д.

Меня все детство вывозили в Краснодарский край к бабушке (с 5 лет до 15 лет). Здорово было: фрукты-овощи вкуснющие, тепло, на речку бегали, на море редко ездили. Что еще ребенку для счастья надо? Но все равно на море лучше, хоть на Азовское, оно наверное подешевле. Здорово! Завидую прям :-). Отпуск планируете :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger