Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.01.2006, 12:32
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Развеселила А по поводу дяди - это в России жены с детьми сидят, а тут - все сидят!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 07.01.2006, 12:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, в нашем монтессори вообще никакой опеки нет Монтессори же опеку исключает почти, все сам, сам, сам...
  #213  
Старый 07.01.2006, 12:38
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что я очень интеллигентная), мне неудобно(-)
  #214  
Старый 07.01.2006, 12:44
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, давай пиши сюда про работу, обсудим варианты:-)
  #215  
Старый 07.01.2006, 12:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нормально я вам на пол-топика нафлудила:-) Всем принявшим участие в дискуссии - большое человеческое спасибо!:-)
  #216  
Старый 07.01.2006, 15:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, серьёзнее ничего не бывает :-)Ира,ведь речь идёт о двух группах в одном и том же саду!И в том, и в другом случае есть свои плюсы и минусы и решиться невозможно,а тем более правильно решить для ребёнка.Зараннее никогда не известно.Ведь ты же тоже серьёзно подходила к выбору того сада, взвешивала, а потом не знала как оттуда бежать :-(
  #217  
Старый 07.01.2006, 15:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш,ты всегда такая внимательная.И я тоже присоединяюсь к поздравлению!
  #218  
Старый 07.01.2006, 15:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если о говорить о "принято- не принято" - то у нас тоже тогда не принято :-)По крайней мере, я не слышала,чтобы кто-то другой приглашал.ЧТо воспитатель не обязан идти аут с родителями - это понятно.Не надо думать,что в других странах воспитателям в свободное нечем заняться :-)Но в любой стране мы прежде всего люди, правда? Я не говорю,что приходишь и говоришь- бамс!- пойдёмте на кофе после занятий.Должен быть предшествующий разговор, или пара фраз несколько раз.Пригласить на чашку кофе на нейтральной территории( кафе)можно кого угодно.Не знаю.Не вижу в этом какого - то "ах" и особой связи с менталитетом.Желательно просто уметь находить контакт с людьми :-)
  #219  
Старый 08.01.2006, 00:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заведите новый топик пожалуйста (-)

  #220  
Старый 08.01.2006, 21:00
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ну, как это сказать

личное в общем-то наверное. меня б посетила масса вопросов, с чего б это нормальный дядька в воспитатели пошел.. по-моему нормальный выбрал бы себе профессию из множества вариантов чисто мужских занятий. зачем оно вообще ему надо.. что не говорите, а это совершенно не вписывается в их мужской среднестатистический психологический портрет умеет ли он заниматься детьми так, как это сделала бы женщина.. на этой почве не верю а так конечно - неординарно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger