Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2006, 04:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ириш, весь день собиралась позвонить, да все никак. вместе с почтой накрылся Галин мыл, а со старым мобильником ее телефон. у тебя не остался? если есть, можно мне? хочу открытку отправить. сегодня, насколько я помню, Никин др,да? я ничего не перепутала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.02.2006, 04:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, блин,

абыла совсем про д\р. Не, даже приблизительно не изображу :-(. Ириш, кинься в меня, пожалуйста, тоже своим каким-нибудь письмом, а то у меня ж и твоего мыла теперь нет. Вообще ничьих свежих адресов нет.
  #13  
Старый 01.02.2006, 05:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стирай. записала. ой, 31 или 30 - не помню. вот.
мыл помню по фамилии, только впереди еще буква а, а вот провайдер какой - хоть стреляй, не вспомню.

мой адрес прост морда у верайзена.

а твой помню, что у кокса, а вот первую часть мыла не помню.
  #14  
Старый 01.02.2006, 05:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, про декоративных крыс ничего не знаете?

Они сильно аллергенные? Хотя понимаю, что вопрос глупый и все индивидуально. Пришла сегодня в сад к Юле, а у них теперь в группе декоративная крыса живет. Юля счастлива, обхвасталась вся, будто бы ее личная крыса, а я вся в страхе теперь. Говорю, вы ж, знаете, что есть ребенок с аллергией, зачем крысу завели? А они говорят, мол, подарили им, и что у Юли ничего на крысу не было сегодня. Ну и, естественно, не хотят даже реагировать на мои ахи охи. Хотя, может, я и вправду зря кудахчу, может, у Юльки еще и ничего не будет на эту крысу.

А еще к ним чегодня медсестра в сад приходила, ну просто рассказывала как она в госпитале работает, что там делает и т.п. (к ним почти каждый день кто-то приходит на беседу), так вот заодно проверяла у них пульс и просила через воспиталок передать, что у юли был самый высокий :-(. Блин, что-то одни расстройства.
  #15  
Старый 01.02.2006, 05:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мыл

по фамилии тоже помню, а вот провайдера тоже не помню :-).

Вы у верайзона разве?

А у меня первая часть irinavzh - запоминается как IRINA Vitalievna ZHuravleva :-). Тоже легко, если знать :-)
  #16  
Старый 01.02.2006, 05:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ириш, про крысу ничего не скажу, не знаю. даст бог, минут вас неприятности. в саду, конечно, блин, слов нет. ума палата. хоть бы предупредили что ли, это что им в течение дня подарили? а позвонить тебя спрсить они что не могли? ой, я прям зла на них. Удачи вам с этим.
а про пульс. самый высокий - а какой? в пределах нормы? или просто выше, чем у других.
  #17  
Старый 01.02.2006, 05:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага,

мы у верайзена.

ага, тебя, кажется теперь запомню. щас пошлю тест.
  #18  
Старый 01.02.2006, 05:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, пиццу ей не дали сегодня, сказали, что надо маме звонить и

спрашивать (так и не позвонили, кстати), а крыса, типа, ерунда такая, даже спрашивать не надо :-(. Крыса уже вчера, вроде, была (вчера у них был праздник - 100 дней новому помещению :-), наверное, тогда и подарили), утром я ее не видела, но Юля говорит, что она весь день была. Я-то ее только вечером увидела. Ну теперь-то понятно, что все дети в восторге от этой крысы, моя вообще в экстазе - она так давно хотела домашнее животное! Правда, не гладила ее, знает, что ей нельзя, только издалека смотрит на нее, но воспитатели сказали, что она от клетки не отходила весь день - так рада была. А клетка еще и открытая, обычная, не пластиковый аквариум. И теперь вот так вот взять и лишить детей крысы - это уже нереально :-(, на мой взгляд. Они там весь день только крысой и заняты. Теперь только остается надеяться, что пронесет.

А про пульс - опять-таки, ничегоподробного. Сказали, что просила передать, что высокий, а какой - не знают. Но мы вчера у Аллы были, вроде, она сказала, что все нормально, хотя я хрипы услышала, а она сказала, что их нет. ПРо пульс ничего не говорила, хотя она когда ей меряет кислород, то заодно и пульс высвечивается. Эх, ладно, фиг с ним, с пульсом.
  #19  
Старый 01.02.2006, 10:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИК! Не расстраивайся, Ириш!!! Ну чего нагонять на себя лишние темные мысли. У тебя и так хватает и стрессов и переживаний и ненужных эмоций. У нас конечно в садике есть специальная комната для животных...детки туда могут прийти и пообщаться с животными. никто из воспитателей не принесет в группу, даже обычную рыбку.

я помню, когда моя мама работала в садике - у них кого только не жило. И рыбки, и хомячки и щеглы, и попугаи и черепашки и все это семейство в одном углу в одной группе. А сейчас все-таки деток-аллергиков стало очень много и резонно запрещать заводить живность от которой детке может стать плохо. но мне почему-то кажется, что обычной крыски не должно быть никаких таких реакций аллергического плана. Вот от птичек скорее...

Не расстраивайся, Ириш. Пока нет поводов. и пульс тоже - ребенка побегала, эмоции, вот пульс и участился.
  #20  
Старый 01.02.2006, 12:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дилетант, но пульс, кажется, может учащаться при каких-то определенных эмоциональных состояниях? Например, радость от обладания крысой:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger